В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6258 Можайск — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6258 сообщением Можайск - Икша отправляется со станции Можайск в 16.49 и прибывает на станцию Икша в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тучково, Портновская, Голицыно, Отрадное, Рабочий Поселок, Беговая, Окружная, Марк, Лобня, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 16.49
109 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 м 
Шаликово 16.59 1 мин  17.00 10 м 
Дорохово 17.08 1 мин  17.09 19 м 
Тучково 17.17 1 мин  17.18 28 м 
Полушкино 17.23 1 мин  17.24 34 м 
Чапаевка 17.27 1 мин  17.28 38 м 
Кубинка 1 17.31 1 мин  17.32 42 м 
Портновская 17.35 1 мин  17.36 46 м 
Часцовская 17.38 1 мин  17.39 49 м 
Петелино 17.41 1 мин  17.42 52 м 
Сушкинская 17.45 1 мин  17.46 56 м 
Голицыно 17.51 1 мин  17.52 1 ч  2 м 
Малая Вязема 17.55 1 мин  17.56 1 ч  6 м 
Перхушково 18.03 1 мин  18.04 1 ч  14 м 
Пионерская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  17 м 
Отрадное 18.09 1 мин  18.10 1 ч  20 м 
Одинцово 18.12 1 мин  18.13 1 ч  23 м 
Трехгорка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  27 м 
Сетунь 18.22 1 мин  18.23 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 18.25 1 мин  18.26 1 ч  36 м 
Кунцево 1 18.28 1 мин  18.29 1 ч  39 м 
Фили 18.33 1 мин  18.34 1 ч  44 м 
Тестовская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  46 м 
Беговая 18.39 2 мин  18.41 1 ч  50 м 
Москва-Белорусская 18.45 4 мин  18.49 1 ч  56 м 
Москва-Савеловская 18.54 1 мин  18.55 2 ч  5 м 
Тимирязевская 19.00 1 мин  19.01 2 ч  11 м 
Окружная 19.03 1 мин  19.04 2 ч  14 м 
Дегунино 19.06 1 мин  19.07 2 ч  17 м 
Бескудниково 19.09 1 мин  19.10 2 ч  20 м 
Лианозово 19.12 1 мин  19.13 2 ч  23 м 
Марк 19.15 1 мин  19.16 2 ч  26 м 
Долгопрудная 19.19 1 мин  19.20 2 ч  30 м 
Водники 19.22 1 мин  19.23 2 ч  33 м 
Хлебниково 19.24 1 мин  19.25 2 ч  35 м 
Лобня 19.29 1 мин  19.30 2 ч  40 м 
Депо 19.32 1 мин  19.33 2 ч  43 м 
Луговая 19.35 1 мин  19.36 2 ч  46 м 
Некрасовская 19.39 1 мин  19.40 2 ч  50 м 
Катуар 19.42 1 мин  19.43 2 ч  53 м 
Трудовая 19.45 1 мин  19.46 2 ч  56 м 
Икша 19.54 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6258 Можайск — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031