В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257/6258 Рязань 2 — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257/6258 сообщением Рязань 2 - Узуново отправляется со станции Рязань 2 в 15.27 и прибывает на станцию Узуново в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дягилево, Платформа 189 Км, Рязань-сорт., Ходынино, Валищево, 56 Км Остановочный Пункт, Латыгоры, Разъезд 35 Км, Жоково, Разъезд 22 Км, Лошатовка, Клемово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 2 15.27
Лагерный 15.35 1 мин  15.36 8 м 
Дягилево 15.39 1 мин  15.40 12 м 
Недостоево 15.42 1 мин  15.43 15 м 
Платформа 189 Км 15.44 1 мин  15.45 17 м 
Блок Пост 187 Км 15.47 1 мин  15.48 20 м 
Рязань-сорт. 15.50 1 мин  15.51 23 м 
Депо 15.53 1 мин  15.54 26 м 
Ходынино 15.56 4 мин  16.00 29 м 
Рыбное 16.04 1 мин  16.05 37 м 
Валищево 16.14 1 мин  16.15 47 м 
60 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 53 м 
56 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 1 ч  1 м 
53 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 1 ч  9 м 
Латыгоры 16.39 1 мин  16.40 1 ч  12 м 
Макеево Московск 16.50 1 мин  16.51 1 ч  23 м 
Разъезд 35 Км 16.57 1 мин  16.58 1 ч  30 м 
Верейкино 17.02 1 мин  17.03 1 ч  35 м 
Жоково 17.09 1 мин  17.10 1 ч  42 м 
Разъезд 24 Км 17.14 1 мин  17.15 1 ч  47 м 
Разъезд 22 Км 17.17 1 мин  17.18 1 ч  50 м 
Разъезд 18 Км 17.21 1 мин  17.22 1 ч  54 м 
Лошатовка 17.23 1 мин  17.24 1 ч  56 м 
Разъезд 12 Км 17.28 1 мин  17.29 2 ч  1 м 
Клемово 17.31 1 мин  17.32 2 ч  4 м 
Узуново 17.46 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6257/6258 Рязань 2 — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031