В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Москва-Каланчевская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Москва-Каланчевская - Чехов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 15.39 и прибывает на станцию Чехов в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Новохохловская, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно, Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 15.39
Москва-Курская 15.44 2 мин  15.46 5 м 
Москва-Товарная-Курская 15.50 1 мин  15.51 11 м 
Калитники 15.53 1 мин  15.54 14 м 
Новохохловская 15.55 1 мин  15.56 16 м 
Текстильщики 15.58 1 мин  15.59 19 м 
Люблино-Дачное 16.01 1 мин  16.02 22 м 
Депо Курcкое направление 16.04 1 мин  16.05 25 м 
Перерва 16.06 1 мин  16.07 27 м 
Москворечье 16.11 1 мин  16.12 32 м 
Царицыно 16.16 1 мин  16.17 37 м 
Покровское 16.19 1 мин  16.20 40 м 
Красный Строитель 16.23 1 мин  16.24 44 м 
Битца 16.26 1 мин  16.27 47 м 
Бутово 16.30 1 мин  16.31 51 м 
Щербинка 16.33 1 мин  16.34 54 м 
Силикатная 16.39 1 мин  16.40 1 ч 
Подольск 16.44 4 мин  16.48 1 ч  5 м 
Кутузовская 16.50 1 мин  16.51 1 ч  11 м 
Весенняя 16.53 1 мин  16.54 1 ч  14 м 
Гривно 16.57 1 мин  16.58 1 ч  18 м 
Львовская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  22 м 
Колхозная 17.05 1 мин  17.06 1 ч  26 м 
Столбовая 17.09 1 мин  17.10 1 ч  30 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 1 ч  33 м 
Чепелево 17.18 1 мин  17.19 1 ч  39 м 
Чехов 17.25 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6257 Москва-Каланчевская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции