В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 16.37 и прибывает на станцию Можайск в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Малая Вязема, Кубинка 1, Тучково, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 16.37
Шереметьевская 16.40 1 мин  16.41 3 м 
Хлебниково 16.43 1 мин  16.44 6 м 
Водники 16.45 1 мин  16.46 8 м 
Долгопрудная 16.48 1 мин  16.49 11 м 
Новодачная 16.50 1 мин  16.51 13 м 
Лианозово 16.54 1 мин  16.55 17 м 
Бескудниково 16.57 1 мин  16.58 20 м 
Дегунино 17.00 1 мин  17.01 23 м 
Окружная 17.03 1 мин  17.04 26 м 
Тимирязевская 17.07 1 мин  17.08 30 м 
Москва-Савеловская 17.14 2 мин  17.16 37 м 
Москва-Белорусская 17.21 5 мин  17.26 44 м 
Беговая 17.30 2 мин  17.32 53 м 
Тестовская 17.34 1 мин  17.35 57 м 
Фили 17.37 2 мин  17.39 1 ч 
Кунцево 1 17.43 1 мин  17.44 1 ч  6 м 
Рабочий Поселок 17.47 1 мин  17.48 1 ч  10 м 
Сетунь 17.49 1 мин  17.50 1 ч  12 м 
Немчиновка 17.52 1 мин  17.53 1 ч  15 м 
Трехгорка 17.56 1 мин  17.57 1 ч  19 м 
Одинцово 18.01 1 мин  18.02 1 ч  24 м 
Перхушково 18.07 1 мин  18.08 1 ч  30 м 
Жаворонки 18.13 1 мин  18.14 1 ч  36 м 
Малая Вязема 18.18 1 мин  18.19 1 ч  41 м 
Голицыно 18.23 1 мин  18.24 1 ч  46 м 
Петелино 18.31 1 мин  18.32 1 ч  54 м 
Портновская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  58 м 
Кубинка 1 18.39 1 мин  18.40 2 ч  2 м 
Чапаевка 18.43 1 мин  18.44 2 ч  6 м 
Полушкино 18.47 1 мин  18.48 2 ч  10 м 
Санаторная 18.50 1 мин  18.51 2 ч  13 м 
Тучково 18.54 2 мин  18.56 2 ч  17 м 
Театральная 18.57 1 мин  18.58 2 ч  20 м 
Садовая 19.01 1 мин  19.02 2 ч  24 м 
Дорохово 19.05 1 мин  19.06 2 ч  28 м 
Партизанская 19.09 1 мин  19.10 2 ч  32 м 
Шаликово 19.14 1 мин  19.15 2 ч  37 м 
Кукаринская 19.19 1 мин  19.20 2 ч  42 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  46 м 
Можайск 19.29 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6257 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031