В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 16.37 и прибывает на станцию Можайск в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Малая Вязема, Кубинка 1, Тучково, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 16.37
Шереметьевская 16.40 1 мин  16.41 3 м 
Хлебниково 16.43 1 мин  16.44 6 м 
Водники 16.45 1 мин  16.46 8 м 
Долгопрудная 16.48 1 мин  16.49 11 м 
Новодачная 16.50 1 мин  16.51 13 м 
Лианозово 16.54 1 мин  16.55 17 м 
Бескудниково 16.57 1 мин  16.58 20 м 
Дегунино 17.00 1 мин  17.01 23 м 
Окружная 17.03 1 мин  17.04 26 м 
Тимирязевская 17.07 1 мин  17.08 30 м 
Москва-Савеловская 17.14 2 мин  17.16 37 м 
Москва-Белорусская 17.21 5 мин  17.26 44 м 
Беговая 17.30 2 мин  17.32 53 м 
Тестовская 17.34 1 мин  17.35 57 м 
Фили 17.37 2 мин  17.39 1 ч 
Кунцево 1 17.43 1 мин  17.44 1 ч  6 м 
Рабочий Поселок 17.47 1 мин  17.48 1 ч  10 м 
Сетунь 17.49 1 мин  17.50 1 ч  12 м 
Немчиновка 17.52 1 мин  17.53 1 ч  15 м 
Трехгорка 17.56 1 мин  17.57 1 ч  19 м 
Одинцово 18.01 1 мин  18.02 1 ч  24 м 
Перхушково 18.07 1 мин  18.08 1 ч  30 м 
Жаворонки 18.13 1 мин  18.14 1 ч  36 м 
Малая Вязема 18.18 1 мин  18.19 1 ч  41 м 
Голицыно 18.23 1 мин  18.24 1 ч  46 м 
Петелино 18.31 1 мин  18.32 1 ч  54 м 
Портновская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  58 м 
Кубинка 1 18.39 1 мин  18.40 2 ч  2 м 
Чапаевка 18.43 1 мин  18.44 2 ч  6 м 
Полушкино 18.47 1 мин  18.48 2 ч  10 м 
Санаторная 18.50 1 мин  18.51 2 ч  13 м 
Тучково 18.54 2 мин  18.56 2 ч  17 м 
Театральная 18.57 1 мин  18.58 2 ч  20 м 
Садовая 19.01 1 мин  19.02 2 ч  24 м 
Дорохово 19.05 1 мин  19.06 2 ч  28 м 
Партизанская 19.09 1 мин  19.10 2 ч  32 м 
Шаликово 19.14 1 мин  19.15 2 ч  37 м 
Кукаринская 19.19 1 мин  19.20 2 ч  42 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  46 м 
Можайск 19.29 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6257 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930