В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 15.43 и прибывает на станцию Голицыно в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Одинцово, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 15.43
Трудовая 15.50 1 мин  15.51 7 м 
Катуар 15.54 1 мин  15.55 11 м 
Некрасовская 15.57 1 мин  15.58 14 м 
Луговая 16.01 1 мин  16.02 18 м 
Депо 16.04 1 мин  16.05 21 м 
Лобня 16.07 1 мин  16.08 24 м 
Шереметьевская 16.10 1 мин  16.11 27 м 
Хлебниково 16.13 1 мин  16.14 30 м 
Водники 16.15 1 мин  16.16 32 м 
Долгопрудная 16.18 1 мин  16.19 35 м 
Новодачная 16.21 1 мин  16.22 38 м 
Марк 16.25 1 мин  16.26 42 м 
Лианозово 16.27 1 мин  16.28 44 м 
Бескудниково 16.30 1 мин  16.31 47 м 
Дегунино 16.33 1 мин  16.34 50 м 
Окружная 16.36 1 мин  16.37 53 м 
Тимирязевская 16.41 1 мин  16.42 58 м 
Москва-Савеловская 16.49 1 мин  16.50 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 16.55 2 мин  16.57 1 ч  12 м 
Беговая 17.02 1 мин  17.03 1 ч  19 м 
Тестовская 17.06 1 мин  17.07 1 ч  23 м 
Фили 17.09 1 мин  17.10 1 ч  26 м 
Кунцево 1 17.14 1 мин  17.15 1 ч  31 м 
Рабочий Поселок 17.17 1 мин  17.18 1 ч  34 м 
Сетунь 17.20 1 мин  17.21 1 ч  37 м 
Трехгорка 17.26 1 мин  17.27 1 ч  43 м 
Одинцово 17.31 1 мин  17.32 1 ч  48 м 
Отрадное 17.34 1 мин  17.35 1 ч  51 м 
Пионерская 17.37 1 мин  17.38 1 ч  54 м 
Здравница 17.41 1 мин  17.42 1 ч  58 м 
Жаворонки 17.44 1 мин  17.45 2 ч  1 м 
Дачное 17.48 1 мин  17.49 2 ч  5 м 
Малая Вязема 17.51 1 мин  17.52 2 ч  8 м 
Голицыно 17.56 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6257 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031