В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Можайск — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Можайск - Икша отправляется со станции Можайск в 16.51 и прибывает на станцию Икша в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тучково, Часцовская, Малая Вязема, Одинцово, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Долгопрудная, Депо, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 16.51
109 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 3 м 
Шаликово 17.01 1 мин  17.02 10 м 
Дорохово 17.10 1 мин  17.11 19 м 
Тучково 17.18 2 мин  17.20 27 м 
Чапаевка 17.27 1 мин  17.28 36 м 
Кубинка 1 17.31 1 мин  17.32 40 м 
Портновская 17.34 1 мин  17.35 43 м 
Часцовская 17.38 1 мин  17.39 47 м 
Петелино 17.41 1 мин  17.42 50 м 
Сушкинская 17.45 1 мин  17.46 54 м 
Голицыно 17.52 1 мин  17.53 1 ч  1 м 
Малая Вязема 17.55 1 мин  17.56 1 ч  4 м 
Перхушково 18.04 1 мин  18.05 1 ч  13 м 
Пионерская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  15 м 
Отрадное 18.09 1 мин  18.10 1 ч  18 м 
Одинцово 18.12 1 мин  18.13 1 ч  21 м 
Трехгорка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  27 м 
Сетунь 18.22 1 мин  18.23 1 ч  31 м 
Рабочий Поселок 18.25 1 мин  18.26 1 ч  34 м 
Кунцево 1 18.29 1 мин  18.30 1 ч  38 м 
Фили 18.34 1 мин  18.35 1 ч  43 м 
Тестовская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  45 м 
Беговая 18.40 1 мин  18.41 1 ч  49 м 
Москва-Белорусская 18.45 4 мин  18.49 1 ч  54 м 
Москва-Савеловская 18.54 1 мин  18.55 2 ч  3 м 
Тимирязевская 19.00 1 мин  19.01 2 ч  9 м 
Окружная 19.04 1 мин  19.05 2 ч  13 м 
Дегунино 19.06 1 мин  19.07 2 ч  15 м 
Бескудниково 19.09 1 мин  19.10 2 ч  18 м 
Лианозово 19.12 1 мин  19.13 2 ч  21 м 
Новодачная 19.16 1 мин  19.17 2 ч  25 м 
Долгопрудная 19.19 1 мин  19.20 2 ч  28 м 
Хлебниково 19.22 1 мин  19.23 2 ч  31 м 
Шереметьевская 19.25 1 мин  19.26 2 ч  34 м 
Лобня 19.29 1 мин  19.30 2 ч  38 м 
Депо 19.32 1 мин  19.33 2 ч  41 м 
Луговая 19.35 1 мин  19.36 2 ч  44 м 
Некрасовская 19.39 1 мин  19.40 2 ч  48 м 
Катуар 19.42 1 мин  19.43 2 ч  51 м 
Трудовая 19.45 1 мин  19.46 2 ч  54 м 
Икша 19.54 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6256 Можайск — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031