В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256/6334 Краматорск — Красноармейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6256/6334 сообщением Краматорск - Красноармейск отправляется со станции Краматорск в 11.00 и прибывает на станцию Красноармейск в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шидловская, Барвинково, Дубово, 936 Км Остановочный Пункт, 943 Км Остановочный Пункт, Жемчужное, 978 Км Остановочный Пункт, 988 Км Остановочный Пункт, Богуславский, 73 Км Остановочный Пункт, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 11.00
Шпичкино 11.09 1 мин  11.10 9 м 
Славянск 11.25 35 мин  12.00 25 м 
Шидловская 12.20 1 мин  12.21 1 ч  20 м 
Бантышево 12.38 1 мин  12.39 1 ч  38 м 
Гусаровка 12.54 1 мин  12.55 1 ч  54 м 
Барвинково 13.09 1 мин  13.10 2 ч  9 м 
Языково 13.22 1 мин  13.23 2 ч  22 м 
Гавриловка 13.39 1 мин  13.40 2 ч  39 м 
Дубово 13.55 1 мин  13.56 2 ч  55 м 
Близнецы 14.12 1 мин  14.13 3 ч  12 м 
Лозовая 14.36 39 мин  15.15 3 ч  36 м 
936 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 4 ч  27 м 
939 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 4 ч  32 м 
940 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 4 ч  36 м 
943 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 4 ч  41 м 
948 Км Остановочный Пункт 15.47 2 мин  15.49 4 ч  47 м 
Самойловка 15.54 1 мин  15.55 4 ч  54 м 
Жемчужное 16.06 1 мин  16.07 5 ч  6 м 
969 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 5 ч  13 м 
Варваровка 16.19 1 мин  16.20 5 ч  19 м 
978 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 5 ч  25 м 
981 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 5 ч  31 м 
Ароматная 16.37 1 мин  16.38 5 ч  37 м 
988 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 5 ч  43 м 
Павлоград-1 16.50 16 мин  17.06 5 ч  50 м 
Павлоград-2 17.20 6 мин  17.26 6 ч  20 м 
Богуславский 17.36 1 мин  17.37 6 ч  36 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 6 ч  46 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 6 ч  59 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 7 ч  7 м 
Николаевка-Донецкая 18.15 1 мин  18.16 7 ч  15 м 
Брагиновка 18.29 1 мин  18.30 7 ч  29 м 
Славянка 18.48 1 мин  18.49 7 ч  48 м 
Разъезд N5 19.08 1 мин  19.09 8 ч  8 м 
Красноармейск 19.36 8 ч  36 м 

В расписании поезда 6256/6334 Краматорск — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031