В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256/6333/ Краматорск — Красноармейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6256/6333/ сообщением Краматорск - Красноармейск отправляется со станции Краматорск в 11.00 и прибывает на станцию Красноармейск в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхоз, Шидловская, Некременко, Языково, 950 Км Остановочный Пункт, 939 Км Остановочный Пункт, 969 Км Остановочный Пункт, Павлоград-1, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 11.00
Ворота КМЗ 11.01 1 мин  11.02 1 м 
Завод имени Ленина 11.03 1 мин  11.04 3 м 
Шпичкино 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Ясногорка 11.09 1 мин  11.10 9 м 
Герасимовка 11.13 1 мин  11.14 13 м 
Совхоз 11.16 1 мин  11.17 16 м 
Славянск 11.25 35 мин  12.00 25 м 
1032 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  2 м 
Прилужный-1 12.06 1 мин  12.07 1 ч  6 м 
Прилужный-2 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Прилужный-3 12.12 1 мин  12.13 1 ч  12 м 
Шидловская 12.20 1 мин  12.21 1 ч  20 м 
Черкасский 12.23 1 мин  12.24 1 ч  23 м 
Знаменский 12.27 1 мин  12.28 1 ч  27 м 
Прелестянский 12.32 1 мин  12.33 1 ч  32 м 
Бантышево 12.38 1 мин  12.39 1 ч  38 м 
Торецкий 12.43 1 мин  12.44 1 ч  43 м 
Некременко 12.48 1 мин  12.49 1 ч  48 м 
Гусаровка 12.54 1 мин  12.55 1 ч  54 м 
Дерезовка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  57 м 
Надеждовка 13.01 1 мин  13.02 2 ч  1 м 
Барвенково 13.09 1 мин  13.10 2 ч  9 м 
Чайкин Мост 13.13 1 мин  13.14 2 ч  13 м 
Языково 13.22 1 мин  13.23 2 ч  22 м 
Григоровка 13.28 1 мин  13.29 2 ч  28 м 
Гавриловка 13.39 1 мин  13.40 2 ч  39 м 
Пригожее 13.45 1 мин  13.46 2 ч  45 м 
Дубово 13.55 1 мин  13.56 2 ч  55 м 
Бурбулатово 13.59 1 мин  14.00 2 ч  59 м 
950 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 3 ч  4 м 
Близнецы 14.12 1 мин  14.13 3 ч  12 м 
Рудаево 14.17 1 мин  14.18 3 ч  17 м 
934 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 3 ч  22 м 
Лозовая 14.36 39 мин  15.15 3 ч  36 м 
936 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 4 ч  27 м 
939 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 4 ч  32 м 
940 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 4 ч  36 м 
943 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 4 ч  41 м 
948 Км Остановочный Пункт 15.47 2 мин  15.49 4 ч  47 м 
Самойловка 15.54 1 мин  15.55 4 ч  54 м 
Жемчужное 16.06 1 мин  16.07 5 ч  6 м 
969 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 5 ч  13 м 
Варваровка 16.19 1 мин  16.20 5 ч  19 м 
978 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 5 ч  25 м 
981 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 5 ч  31 м 
Ароматная 16.37 1 мин  16.38 5 ч  37 м 
988 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 5 ч  43 м 
Павлоград-1 16.50 16 мин  17.06 5 ч  50 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 6 ч  13 м 
Павлоград-2 17.20 6 мин  17.26 6 ч  20 м 
Богуславский 17.36 1 мин  17.37 6 ч  36 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 6 ч  46 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 6 ч  59 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 7 ч  7 м 
Николаевка-Донецкая 18.15 1 мин  18.16 7 ч  15 м 
Брагиновка 18.29 1 мин  18.30 7 ч  29 м 
Славянка 18.48 1 мин  18.49 7 ч  48 м 
Разъезд N5 19.08 1 мин  19.09 8 ч  8 м 
Красноармейск 19.36 8 ч  36 м 

В расписании поезда 6256/6333/ Краматорск — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930