Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256-6333 Краматорск — Красноармейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6256-6333 сообщением Краматорск - Красноармейск отправляется со станции Краматорск в 11.00 и прибывает на станцию Красноармейск в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянск, Бантышево, Барвенково, Гавриловка, Близнецы, 939 Км Остановочный Пункт, Варваровка, Павлоград-1, Богуславский, Брагиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Поїзд № 6256 узгоджено по ст. Слов'янськ з п. № 6072 Фенольна – Слов'янськ.
з 2020-03-17 по 2020-03-19: 18.03.2020 р. змінюється розклад руху п/п: №6956 Комиш-Зоря — Волноваха встановлюється в сполученні Розівка — Волноваха, відправлення зі ст. Розівка о 09.40, рзд.376 км 10.00, Зачатівська 10.15-10.16, рзд. 393 км 10.32, Хлібодарівка 10.46- 10.47, б.п.412 км 11.06, Волноваха Пас. 11.21. №6955 Волноваха — Комиш-Зоря встановлюється в сполученні Волноваха — Розівка, до ст Розівка курсує згідно з діючим розкладом руху. №6442 Попасна — Сватове до ст. Рубіжне курсує згідно з діючим розкладом руху, далі Рубіжне відправлення 10.31, Кремінне 10.51- 10.52, Кабаннє 11.25-11.26, Сватове 11.59. №6329 Куп'янськ — Попасна встановлюється в сполученні Куп'янськ — Сватове, до ст. Сватове курсує згідно з діючим графіком руху. №6256 Краматорськ — Лозова встановлюється в сполученні Краматорськ — Слов'янськ. №6236 Краматорськ — Ізюм встановлюється в сполученні Краматорськ — Лиман. №6003 Ізюм — Фенольна встановлюється в сполученні Ізюм — Лиман.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 11.00
Шпичкино 11.09 1 мин  11.10 9 м 
Славянск 11.25 25 мин  11.50 25 м 
Шидловская 12.10 1 мин  12.11 1 ч  10 м 
Бантышево 12.28 1 мин  12.29 1 ч  28 м 
Гусаровка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  44 м 
Барвенково 12.59 1 мин  13.00 1 ч  59 м 
Языково 13.12 1 мин  13.13 2 ч  12 м 
Гавриловка 13.29 1 мин  13.30 2 ч  29 м 
Дубово 13.45 1 мин  13.46 2 ч  45 м 
Близнецы 14.02 1 мин  14.03 3 ч  2 м 
Лозовая 14.28 47 мин  15.15 3 ч  28 м 
939 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 4 ч  32 м 
Самойловка 15.54 1 мин  15.55 4 ч  54 м 
Варваровка 16.19 1 мин  16.20 5 ч  19 м 
Ароматная 16.37 1 мин  16.38 5 ч  37 м 
Павлоград-1 16.50 16 мин  17.06 5 ч  50 м 
Павлоград-2 17.20 6 мин  17.26 6 ч  20 м 
Богуславский 17.36 1 мин  17.37 6 ч  36 м 
Николаевка-Донецкая 18.15 1 мин  18.16 7 ч  15 м 
Брагиновка 18.29 1 мин  18.30 7 ч  29 м 
Славянка 18.48 1 мин  18.49 7 ч  48 м 
Красноармейск 19.36 8 ч  36 м 

В расписании поезда 6256-6333 Краматорск — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031