В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256/6333/ Краматорск — Красноармейск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6256/6333/ сообщением Краматорск - Красноармейск отправляется со станции Краматорск в 11.00 и прибывает на станцию Красноармейск в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Совхоз, Шидловская, Некременко, Языково, 950 Км Остановочный Пункт, 939 Км Остановочный Пункт, 969 Км Остановочный Пункт, Павлоград-1, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 11.00
Ворота КМЗ 11.01 1 мин  11.02 1 м 
Завод имени Ленина 11.03 1 мин  11.04 3 м 
Шпичкино 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Ясногорка 11.09 1 мин  11.10 9 м 
Герасимовка 11.13 1 мин  11.14 13 м 
Совхоз 11.16 1 мин  11.17 16 м 
Славянск 11.25 35 мин  12.00 25 м 
1032 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 1 ч  2 м 
Прилужный-1 12.06 1 мин  12.07 1 ч  6 м 
Прилужный-2 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Прилужный-3 12.12 1 мин  12.13 1 ч  12 м 
Шидловская 12.20 1 мин  12.21 1 ч  20 м 
Черкасский 12.23 1 мин  12.24 1 ч  23 м 
Знаменский 12.27 1 мин  12.28 1 ч  27 м 
Прелестянский 12.32 1 мин  12.33 1 ч  32 м 
Бантышево 12.38 1 мин  12.39 1 ч  38 м 
Торецкий 12.43 1 мин  12.44 1 ч  43 м 
Некременко 12.48 1 мин  12.49 1 ч  48 м 
Гусаровка 12.54 1 мин  12.55 1 ч  54 м 
Дерезовка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  57 м 
Надеждовка 13.01 1 мин  13.02 2 ч  1 м 
Барвенково 13.09 1 мин  13.10 2 ч  9 м 
Чайкин Мост 13.13 1 мин  13.14 2 ч  13 м 
Языково 13.22 1 мин  13.23 2 ч  22 м 
Григоровка 13.28 1 мин  13.29 2 ч  28 м 
Гавриловка 13.39 1 мин  13.40 2 ч  39 м 
Пригожее 13.45 1 мин  13.46 2 ч  45 м 
Дубово 13.55 1 мин  13.56 2 ч  55 м 
Бурбулатово 13.59 1 мин  14.00 2 ч  59 м 
950 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 3 ч  4 м 
Близнецы 14.12 1 мин  14.13 3 ч  12 м 
Рудаево 14.17 1 мин  14.18 3 ч  17 м 
934 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 3 ч  22 м 
Лозовая 14.36 39 мин  15.15 3 ч  36 м 
936 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 4 ч  27 м 
939 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 4 ч  32 м 
940 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 4 ч  36 м 
943 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 4 ч  41 м 
948 Км Остановочный Пункт 15.47 2 мин  15.49 4 ч  47 м 
Самойловка 15.54 1 мин  15.55 4 ч  54 м 
Жемчужное 16.06 1 мин  16.07 5 ч  6 м 
969 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 5 ч  13 м 
Варваровка 16.19 1 мин  16.20 5 ч  19 м 
978 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 5 ч  25 м 
981 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 5 ч  31 м 
Ароматная 16.37 1 мин  16.38 5 ч  37 м 
988 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 5 ч  43 м 
Павлоград-1 16.50 16 мин  17.06 5 ч  50 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 6 ч  13 м 
Павлоград-2 17.20 6 мин  17.26 6 ч  20 м 
Богуславский 17.36 1 мин  17.37 6 ч  36 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 6 ч  46 м 
80 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 6 ч  59 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 7 ч  7 м 
Николаевка-Донецкая 18.15 1 мин  18.16 7 ч  15 м 
Брагиновка 18.29 1 мин  18.30 7 ч  29 м 
Славянка 18.48 1 мин  18.49 7 ч  48 м 
Разъезд N5 19.08 1 мин  19.09 8 ч  8 м 
Красноармейск 19.36 8 ч  36 м 

В расписании поезда 6256/6333/ Краматорск — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031