В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Каракуба — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Каракуба - Иловайск отправляется со станции Каракуба в 21.30 и прибывает на станцию Иловайск в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ребриково, Войково, Колоски, Карбидный, Зеркальный (рзд), 7 Км Остановочный Пункт, Кутейниково, 1175 Км Остановочный Пункт, Агрономический.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каракуба 21.30
Ребриково 21.36 1 мин  21.37 6 м 
Войково 21.45 1 мин  21.46 15 м 
Колоски 21.53 1 мин  21.54 23 м 
Карбидный 22.01 1 мин  22.02 31 м 
Зеркальный (рзд) 22.09 1 мин  22.10 39 м 
7 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 47 м 
Кутейниково 22.26 1 мин  22.27 56 м 
1175 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 1 ч  4 м 
Агрономический 22.42 1 мин  22.43 1 ч  12 м 
Иловайск 22.51 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6256 Каракуба — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728