В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Каракуба — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Каракуба - Иловайск отправляется со станции Каракуба в 21.30 и прибывает на станцию Иловайск в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ребриково, Войково, Колоски, Карбидный, Зеркальный (рзд), 7 Км Остановочный Пункт, Кутейниково, 1175 Км Остановочный Пункт, Агрономический.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каракуба 21.30
Ребриково 21.36 1 мин  21.37 6 м 
Войково 21.45 1 мин  21.46 15 м 
Колоски 21.53 1 мин  21.54 23 м 
Карбидный 22.01 1 мин  22.02 31 м 
Зеркальный (рзд) 22.09 1 мин  22.10 39 м 
7 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 47 м 
Кутейниково 22.26 1 мин  22.27 56 м 
1175 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 1 ч  4 м 
Агрономический 22.42 1 мин  22.43 1 ч  12 м 
Иловайск 22.51 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6256 Каракуба — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930