В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Ходоров — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Ходоров - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Ходоров в 14.33 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерное, Путятинцы, Подвысокое, Награбие, Рыбники, Жовновка, Кривое, Козовая, Веснивка, 21 Км Остановочный Пункт, Ходачков-Великий, Буцнев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 14.33
Помонято 14.58 1 мин  14.59 25 м 
Приозерное 15.09 1 мин  15.10 36 м 
Рогатин 15.33 1 мин  15.34 1 ч 
Путятинцы 15.39 1 мин  15.40 1 ч  6 м 
Пуков 15.50 1 мин  15.51 1 ч  17 м 
Подвысокое 16.16 1 мин  16.17 1 ч  43 м 
Гутиско 16.27 1 мин  16.28 1 ч  54 м 
Награбие 16.35 1 мин  16.36 2 ч  2 м 
Мечищев 16.47 1 мин  16.48 2 ч  14 м 
Рыбники 16.58 1 мин  16.59 2 ч  25 м 
Потуторы 17.07 1 мин  17.08 2 ч  34 м 
Жовновка 17.15 1 мин  17.16 2 ч  42 м 
Литятин 17.28 1 мин  17.29 2 ч  55 м 
Кривое 17.35 1 мин  17.36 3 ч  2 м 
Иосифовка 17.46 1 мин  17.47 3 ч  13 м 
Козовая 17.58 1 мин  17.59 3 ч  25 м 
Слобода-Теофипольская 18.09 1 мин  18.10 3 ч  36 м 
Веснивка 18.21 1 мин  18.22 3 ч  48 м 
Ставки 18.27 1 мин  18.28 3 ч  54 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 4 ч 
Денисов-Купчинце 18.39 1 мин  18.40 4 ч  6 м 
Ходачков-Великий 18.50 1 мин  18.51 4 ч  17 м 
Серединки 18.56 1 мин  18.57 4 ч  23 м 
Буцнев 19.09 1 мин  19.10 4 ч  36 м 
Березовица-Остров 19.22 1 мин  19.23 4 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 19.40 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6256 Ходоров — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031