В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Ходоров — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Ходоров - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Ходоров в 14.30 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерное, Путятинцы, Подвысокое, Награбие, Рыбники, Жовновка, Кривое, Козовая, Веснивка, 21 Км Остановочный Пункт, Ходачков-Великий, Буцнев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 14.30
Помонято 14.53 1 мин  14.54 23 м 
Приозерное 15.04 1 мин  15.05 34 м 
Рогатин 15.29 1 мин  15.30 59 м 
Путятинцы 15.38 1 мин  15.39 1 ч  8 м 
Пуков 15.49 1 мин  15.50 1 ч  19 м 
Подвысокое 16.14 1 мин  16.15 1 ч  44 м 
Гутиско 16.23 1 мин  16.24 1 ч  53 м 
Награбие 16.30 1 мин  16.31 2 ч 
Мечищев 16.38 1 мин  16.39 2 ч  8 м 
Рыбники 16.47 1 мин  16.48 2 ч  17 м 
Потуторы 16.58 1 мин  16.59 2 ч  28 м 
Жовновка 17.05 1 мин  17.06 2 ч  35 м 
Литятин 17.16 1 мин  17.17 2 ч  46 м 
Кривое 17.24 1 мин  17.25 2 ч  54 м 
Иосифовка 17.33 1 мин  17.34 3 ч  3 м 
Козовая 17.42 1 мин  17.43 3 ч  12 м 
Слобода-Теофипольская 17.51 1 мин  17.52 3 ч  21 м 
Веснивка 18.04 1 мин  18.05 3 ч  34 м 
Ставки 18.10 1 мин  18.11 3 ч  40 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 3 ч  46 м 
Денисов-Купчинце 18.26 1 мин  18.27 3 ч  56 м 
Ходачков-Великий 18.37 1 мин  18.38 4 ч  7 м 
Серединки 18.43 1 мин  18.44 4 ч  13 м 
Буцнев 18.52 1 мин  18.53 4 ч  22 м 
Березовица-Остров 19.03 1 мин  19.04 4 ч  33 м 
Тернополь-Пасс. 19.21 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6256 Ходоров — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728