В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Бородино — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Бородино - Икша отправляется со станции Бородино в 16.37 и прибывает на станцию Икша в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Кубинка 1, Сушкинская, Пионерская, Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Хлебниково, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 16.37
Можайск 16.48 1 мин  16.49 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 15 м 
Шаликово 16.59 1 мин  17.00 22 м 
Дорохово 17.08 1 мин  17.09 31 м 
Тучково 17.17 1 мин  17.18 40 м 
Полушкино 17.23 1 мин  17.24 46 м 
Чапаевка 17.27 1 мин  17.28 50 м 
Кубинка 1 17.31 1 мин  17.32 54 м 
Портновская 17.35 1 мин  17.36 58 м 
Часцовская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  1 м 
Петелино 17.41 1 мин  17.42 1 ч  4 м 
Сушкинская 17.45 1 мин  17.46 1 ч  8 м 
Голицыно 17.51 1 мин  17.52 1 ч  14 м 
Малая Вязема 17.55 1 мин  17.56 1 ч  18 м 
Перхушково 18.03 1 мин  18.04 1 ч  26 м 
Пионерская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  29 м 
Отрадное 18.09 1 мин  18.10 1 ч  32 м 
Одинцово 18.12 1 мин  18.13 1 ч  35 м 
Трехгорка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  39 м 
Сетунь 18.22 1 мин  18.23 1 ч  45 м 
Рабочий Поселок 18.25 1 мин  18.26 1 ч  48 м 
Кунцево 1 18.28 1 мин  18.29 1 ч  51 м 
Фили 18.33 1 мин  18.34 1 ч  56 м 
Тестовская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  58 м 
Беговая 18.39 2 мин  18.41 2 ч  2 м 
Москва-Белорусская 18.45 4 мин  18.49 2 ч  8 м 
Москва-Савеловская 18.54 1 мин  18.55 2 ч  17 м 
Тимирязевская 19.00 1 мин  19.01 2 ч  23 м 
Окружная 19.03 1 мин  19.04 2 ч  26 м 
Дегунино 19.06 1 мин  19.07 2 ч  29 м 
Бескудниково 19.09 1 мин  19.10 2 ч  32 м 
Лианозово 19.12 1 мин  19.13 2 ч  35 м 
Марк 19.15 1 мин  19.16 2 ч  38 м 
Долгопрудная 19.19 1 мин  19.20 2 ч  42 м 
Водники 19.22 1 мин  19.23 2 ч  45 м 
Хлебниково 19.24 1 мин  19.25 2 ч  47 м 
Лобня 19.29 1 мин  19.30 2 ч  52 м 
Депо 19.32 1 мин  19.33 2 ч  55 м 
Луговая 19.35 1 мин  19.36 2 ч  58 м 
Некрасовская 19.39 1 мин  19.40 3 ч  2 м 
Катуар 19.42 1 мин  19.43 3 ч  5 м 
Трудовая 19.45 1 мин  19.46 3 ч  8 м 
Икша 19.54 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6256 Бородино — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031