В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Бородино — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Бородино - Икша отправляется со станции Бородино в 16.37 и прибывает на станцию Икша в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Кубинка 1, Сушкинская, Пионерская, Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Хлебниково, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 16.37
Можайск 16.48 1 мин  16.49 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 15 м 
Шаликово 16.59 1 мин  17.00 22 м 
Дорохово 17.08 1 мин  17.09 31 м 
Тучково 17.17 1 мин  17.18 40 м 
Полушкино 17.23 1 мин  17.24 46 м 
Чапаевка 17.27 1 мин  17.28 50 м 
Кубинка 1 17.31 1 мин  17.32 54 м 
Портновская 17.35 1 мин  17.36 58 м 
Часцовская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  1 м 
Петелино 17.41 1 мин  17.42 1 ч  4 м 
Сушкинская 17.45 1 мин  17.46 1 ч  8 м 
Голицыно 17.51 1 мин  17.52 1 ч  14 м 
Малая Вязема 17.55 1 мин  17.56 1 ч  18 м 
Перхушково 18.03 1 мин  18.04 1 ч  26 м 
Пионерская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  29 м 
Отрадное 18.09 1 мин  18.10 1 ч  32 м 
Одинцово 18.12 1 мин  18.13 1 ч  35 м 
Трехгорка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  39 м 
Сетунь 18.22 1 мин  18.23 1 ч  45 м 
Рабочий Поселок 18.25 1 мин  18.26 1 ч  48 м 
Кунцево 1 18.28 1 мин  18.29 1 ч  51 м 
Фили 18.33 1 мин  18.34 1 ч  56 м 
Тестовская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  58 м 
Беговая 18.39 2 мин  18.41 2 ч  2 м 
Москва-Белорусская 18.45 4 мин  18.49 2 ч  8 м 
Москва-Савеловская 18.54 1 мин  18.55 2 ч  17 м 
Тимирязевская 19.00 1 мин  19.01 2 ч  23 м 
Окружная 19.03 1 мин  19.04 2 ч  26 м 
Дегунино 19.06 1 мин  19.07 2 ч  29 м 
Бескудниково 19.09 1 мин  19.10 2 ч  32 м 
Лианозово 19.12 1 мин  19.13 2 ч  35 м 
Марк 19.15 1 мин  19.16 2 ч  38 м 
Долгопрудная 19.19 1 мин  19.20 2 ч  42 м 
Водники 19.22 1 мин  19.23 2 ч  45 м 
Хлебниково 19.24 1 мин  19.25 2 ч  47 м 
Лобня 19.29 1 мин  19.30 2 ч  52 м 
Депо 19.32 1 мин  19.33 2 ч  55 м 
Луговая 19.35 1 мин  19.36 2 ч  58 м 
Некрасовская 19.39 1 мин  19.40 3 ч  2 м 
Катуар 19.42 1 мин  19.43 3 ч  5 м 
Трудовая 19.45 1 мин  19.46 3 ч  8 м 
Икша 19.54 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6256 Бородино — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031