В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Тернополь-Пасс. — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Тернополь-Пасс. - Ходоров отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 21.15 и прибывает на станцию Ходоров в 02.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буцнев, Ходачков-Великий, 21 Км Остановочный Пункт, Веснивка, Козовая, Кривое, Жовновка, Рыбники, Награбие, Подвысокое, Путятинцы, Приозерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 21.15
Березовица-Остров 21.32 1 мин  21.33 17 м 
Буцнев 21.42 1 мин  21.43 27 м 
Серединки 21.51 1 мин  21.52 36 м 
Ходачков-Великий 21.57 1 мин  21.58 42 м 
Денисов-Купчинце 22.09 1 мин  22.10 54 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 1 ч  1 м 
Ставки 22.22 1 мин  22.23 1 ч  7 м 
Веснивка 22.27 1 мин  22.28 1 ч  12 м 
Слобода-Теофипольская 22.39 1 мин  22.40 1 ч  24 м 
Козовая 22.49 1 мин  22.50 1 ч  34 м 
Иосифовка 22.57 1 мин  22.58 1 ч  42 м 
Кривое 23.06 1 мин  23.07 1 ч  51 м 
Литятин 23.15 1 мин  23.16 2 ч 
Жовновка 23.26 1 мин  23.27 2 ч  11 м 
Потуторы 23.34 1 мин  23.35 2 ч  19 м 
Рыбники 23.46 1 мин  23.47 2 ч  31 м 
Мечищев 23.53 1 мин  23.54 2 ч  38 м 
Награбие 00.01 1 мин  00.02 2 ч  46 м 
Гутиско 00.08 1 мин  00.09 2 ч  53 м 
Подвысокое 00.18 1 мин  00.19 3 ч  3 м 
Пуков 00.41 1 мин  00.42 3 ч  26 м 
Путятинцы 00.52 1 мин  00.53 3 ч  37 м 
Рогатин 01.00 1 мин  01.01 3 ч  45 м 
Приозерное 01.26 1 мин  01.27 4 ч  11 м 
Помонято 01.37 1 мин  01.38 4 ч  22 м 
Ходоров 02.00 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6255 Тернополь-Пасс. — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728