В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Мшинская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.50 и прибывает на станцию Мшинская в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.50
Броневая 07.57 1 мин  07.58 7 м 
Ленинский Проспект 08.01 1 мин  08.02 11 м 
Предпортовая 08.05 1 мин  08.06 15 м 
Аэропорт Пулково 2 08.08 1 мин  08.09 18 м 
Шоссейная 08.12 1 мин  08.13 22 м 
Александровская 08.21 1 мин  08.22 31 м 
Кандакопшино 08.25 1 мин  08.26 35 м 
Верево 08.31 1 мин  08.32 41 м 
Старое Мозино 08.35 1 мин  08.36 45 м 
Мозино 08.38 1 мин  08.39 48 м 
Татьянино 08.42 1 мин  08.43 52 м 
Гатчина-Варшавская 08.45 1 мин  08.46 55 м 
Суйда 08.56 1 мин  08.57 1 ч  6 м 
Прибытково 09.02 1 мин  09.03 1 ч  12 м 
Карташевская 09.07 1 мин  09.08 1 ч  17 м 
Сиверская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  25 м 
Лампово 09.21 1 мин  09.22 1 ч  31 м 
Строганово 09.24 1 мин  09.25 1 ч  34 м 
Дивенская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  41 м 
Низовская 09.41 1 мин  09.42 1 ч  51 м 
Росинка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  56 м 
Мшинская 09.53 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6255 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031