В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Мшинская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.50 и прибывает на станцию Мшинская в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.50
Броневая 07.57 1 мин  07.58 7 м 
Ленинский Проспект 08.01 1 мин  08.02 11 м 
Предпортовая 08.05 1 мин  08.06 15 м 
Аэропорт Пулково 2 08.08 1 мин  08.09 18 м 
Шоссейная 08.12 1 мин  08.13 22 м 
Александровская 08.21 1 мин  08.22 31 м 
Кандакопшино 08.25 1 мин  08.26 35 м 
Верево 08.31 1 мин  08.32 41 м 
Старое Мозино 08.35 1 мин  08.36 45 м 
Мозино 08.38 1 мин  08.39 48 м 
Татьянино 08.42 1 мин  08.43 52 м 
Гатчина-Варшавская 08.45 1 мин  08.46 55 м 
Суйда 08.56 1 мин  08.57 1 ч  6 м 
Прибытково 09.02 1 мин  09.03 1 ч  12 м 
Карташевская 09.07 1 мин  09.08 1 ч  17 м 
Сиверская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  25 м 
Лампово 09.21 1 мин  09.22 1 ч  31 м 
Строганово 09.24 1 мин  09.25 1 ч  34 м 
Дивенская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  41 м 
Низовская 09.41 1 мин  09.42 1 ч  51 м 
Росинка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  56 м 
Мшинская 09.53 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6255 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930