В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Москва-Курская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Москва-Курская - Чехов отправляется со станции Москва-Курская в 11.10 и прибывает на станцию Чехов в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 11.10
Москва-Товарная-Курская 11.14 1 мин  11.15 4 м 
Калитники 11.17 1 мин  11.18 7 м 
Новохохловская 11.19 1 мин  11.20 9 м 
Текстильщики 11.22 1 мин  11.23 12 м 
Люблино-Дачное 11.25 1 мин  11.26 15 м 
Депо Курcкое направление 11.28 1 мин  11.29 18 м 
Перерва 11.30 1 мин  11.31 20 м 
Москворечье 11.35 1 мин  11.36 25 м 
Царицыно 11.40 1 мин  11.41 30 м 
Покровское 11.43 1 мин  11.44 33 м 
Красный Строитель 11.47 1 мин  11.48 37 м 
Битца 11.50 1 мин  11.51 40 м 
Бутово 11.54 1 мин  11.55 44 м 
Щербинка 11.57 1 мин  11.58 47 м 
Силикатная 12.03 1 мин  12.04 53 м 
Подольск 12.08 1 мин  12.09 58 м 
Кутузовская 12.11 1 мин  12.12 1 ч  1 м 
Весенняя 12.14 1 мин  12.15 1 ч  4 м 
Гривно 12.18 1 мин  12.19 1 ч  8 м 
Львовская 12.22 1 мин  12.23 1 ч  12 м 
Колхозная 12.26 1 мин  12.27 1 ч  16 м 
Столбовая 12.29 1 мин  12.30 1 ч  19 м 
Чепелево 12.37 1 мин  12.38 1 ч  27 м 
Чехов 12.44 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6255 Москва-Курская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции