В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Иловайск — Каракуба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Иловайск - Каракуба отправляется со станции Иловайск в 18.18 и прибывает на станцию Каракуба в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Агрономический, 1175 Км Остановочный Пункт, Кутейниково, 7 Км Остановочный Пункт, Зеркальный (рзд), Карбидный, Колоски, Войково, Ребриково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 18.18
Агрономический 18.25 1 мин  18.26 7 м 
1175 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 15 м 
Кутейниково 18.42 1 мин  18.43 24 м 
7 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 33 м 
Зеркальный (рзд) 19.00 1 мин  19.01 42 м 
Карбидный 19.10 1 мин  19.11 52 м 
Колоски 19.15 1 мин  19.16 57 м 
Войково 19.23 1 мин  19.24 1 ч  5 м 
Ребриково 19.31 1 мин  19.32 1 ч  13 м 
Каракуба 19.40 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6255 Иловайск — Каракуба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930