В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Иловайск — Каракуба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Иловайск - Каракуба отправляется со станции Иловайск в 19.43 и прибывает на станцию Каракуба в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Агрономический, 1175 Км Остановочный Пункт, Кутейниково, 7 Км Остановочный Пункт, Зеркальный (рзд), Карбидный, Колоски, Войково, Ребриково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 19.43
Агрономический 19.48 1 мин  19.49 5 м 
1175 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 10 м 
Кутейниково 20.07 1 мин  20.08 24 м 
7 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 34 м 
Зеркальный (рзд) 20.26 1 мин  20.27 43 м 
Карбидный 20.36 1 мин  20.37 53 м 
Колоски 20.41 1 мин  20.42 58 м 
Войково 20.48 1 мин  20.49 1 ч  5 м 
Ребриково 20.55 1 мин  20.56 1 ч  12 м 
Каракуба 21.01 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6255 Иловайск — Каракуба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930