В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254/7182 Пермь 2 — Теплая Гора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254/7182 сообщением Пермь 2 - Теплая Гора отправляется со станции Пермь 2 в 18.33 и прибывает на станцию Теплая Гора в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Левшино, Ляды, Комарихинская, Селянка, Шибаново, Чусовская, Всесвятская, Койва, Лаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 18.33
Пермь 1 18.42 1 мин  18.43 9 м 
Мотовилиха 18.47 1 мин  18.48 14 м 
Молодежная 18.56 1 мин  18.57 23 м 
Левшино 19.02 1 мин  19.03 29 м 
Голованово 19.10 1 мин  19.11 37 м 
Ляды 19.32 1 мин  19.33 59 м 
Сылва 19.47 1 мин  19.48 1 ч  14 м 
Комарихинская 20.16 1 мин  20.17 1 ч  43 м 
Кутамыш 20.27 1 мин  20.28 1 ч  54 м 
Селянка 20.37 1 мин  20.38 2 ч  4 м 
Калино 20.59 1 мин  21.00 2 ч  26 м 
Шибаново 21.15 1 мин  21.16 2 ч  42 м 
129 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 2 ч  47 м 
Чусовская 21.29 19 мин  21.48 2 ч  56 м 
Скальный 22.19 5 мин  22.24 3 ч  46 м 
Всесвятская 22.33 1 мин  22.34 4 ч 
Пашия 22.56 1 мин  22.57 4 ч  23 м 
Койва 23.10 1 мин  23.11 4 ч  37 м 
Вижай 23.23 1 мин  23.24 4 ч  50 м 
Лаки 23.33 1 мин  23.34 5 ч 
Бисер 23.42 1 мин  23.43 5 ч  9 м 
Теплая Гора 23.59 5 ч  26 м 

В расписании поезда 6254/7182 Пермь 2 — Теплая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728