В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254/7182 Пермь 2 — Теплая Гора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254/7182 сообщением Пермь 2 - Теплая Гора отправляется со станции Пермь 2 в 18.40 и прибывает на станцию Теплая Гора в 00.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Левшино, Ляды, Комарихинская, Селянка, Шибаново, Чусовская, Всесвятская, Койва, Лаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 18.40
Пермь 1 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Мотовилиха 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Молодежная 19.05 1 мин  19.06 25 м 
Левшино 19.10 1 мин  19.11 30 м 
Голованово 19.18 1 мин  19.19 38 м 
Ляды 19.39 1 мин  19.40 59 м 
Сылва 19.56 1 мин  19.57 1 ч  16 м 
Комарихинская 20.23 1 мин  20.24 1 ч  43 м 
Кутамыш 20.35 1 мин  20.36 1 ч  55 м 
Селянка 20.45 1 мин  20.46 2 ч  5 м 
Калино 21.06 1 мин  21.07 2 ч  26 м 
Шибаново 21.21 1 мин  21.22 2 ч  41 м 
129 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 2 ч  46 м 
Чусовская 21.33 21 мин  21.54 2 ч  53 м 
Скальный 22.24 1 мин  22.25 3 ч  44 м 
Всесвятская 22.33 1 мин  22.34 3 ч  53 м 
Пашия 22.57 1 мин  22.58 4 ч  17 м 
Койва 23.12 1 мин  23.13 4 ч  32 м 
Вижай 23.25 1 мин  23.26 4 ч  45 м 
Лаки 23.34 1 мин  23.35 4 ч  54 м 
Бисер 23.44 1 мин  23.45 5 ч  4 м 
Теплая Гора 00.00 5 ч  20 м 

В расписании поезда 6254/7182 Пермь 2 — Теплая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930