В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254/7182 Пермь 2 — Теплая Гора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254/7182 сообщением Пермь 2 - Теплая Гора отправляется со станции Пермь 2 в 18.40 и прибывает на станцию Теплая Гора в 00.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Левшино, Ляды, Комарихинская, Селянка, Шибаново, Чусовская, Всесвятская, Койва, Лаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 18.40
Пермь 1 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Мотовилиха 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Молодежная 19.05 1 мин  19.06 25 м 
Левшино 19.10 1 мин  19.11 30 м 
Голованово 19.18 1 мин  19.19 38 м 
Ляды 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Сылва 19.54 1 мин  19.55 1 ч  14 м 
Комарихинская 20.22 1 мин  20.23 1 ч  42 м 
Кутамыш 20.34 1 мин  20.35 1 ч  54 м 
Селянка 20.44 1 мин  20.45 2 ч  4 м 
Калино 21.05 1 мин  21.06 2 ч  25 м 
Шибаново 21.20 1 мин  21.21 2 ч  40 м 
129 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 2 ч  45 м 
Чусовская 21.32 23 мин  21.55 2 ч  52 м 
Скальный 22.24 4 мин  22.28 3 ч  44 м 
Всесвятская 22.36 1 мин  22.37 3 ч  56 м 
Пашия 23.00 1 мин  23.01 4 ч  20 м 
Койва 23.14 1 мин  23.15 4 ч  34 м 
Вижай 23.27 1 мин  23.28 4 ч  47 м 
Лаки 23.36 1 мин  23.37 4 ч  56 м 
Бисер 23.46 1 мин  23.47 5 ч  6 м 
Теплая Гора 00.03 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6254/7182 Пермь 2 — Теплая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031