В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254/7182 Пермь 2 — Теплая Гора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254/7182 сообщением Пермь 2 - Теплая Гора отправляется со станции Пермь 2 в 18.37 и прибывает на станцию Теплая Гора в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Левшино, Ляды, Комарихинская, Селянка, Шибаново, Чусовская, Всесвятская, Койва, Лаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 18.37
Пермь 1 18.46 1 мин  18.47 9 м 
Мотовилиха 18.53 1 мин  18.54 16 м 
Молодежная 19.02 1 мин  19.03 25 м 
Левшино 19.07 1 мин  19.08 30 м 
Голованово 19.15 1 мин  19.16 38 м 
Ляды 19.37 1 мин  19.38 1 ч 
Сылва 19.53 1 мин  19.54 1 ч  16 м 
Комарихинская 20.21 1 мин  20.22 1 ч  44 м 
Кутамыш 20.32 1 мин  20.33 1 ч  55 м 
Селянка 20.42 1 мин  20.43 2 ч  5 м 
Калино 21.04 1 мин  21.05 2 ч  27 м 
Шибаново 21.20 1 мин  21.21 2 ч  43 м 
129 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 2 ч  47 м 
Чусовская 21.32 16 мин  21.48 2 ч  55 м 
Скальный 22.19 5 мин  22.24 3 ч  42 м 
Всесвятская 22.33 1 мин  22.34 3 ч  56 м 
Пашия 22.56 1 мин  22.57 4 ч  19 м 
Койва 23.10 1 мин  23.11 4 ч  33 м 
Вижай 23.23 1 мин  23.24 4 ч  46 м 
Лаки 23.33 1 мин  23.34 4 ч  56 м 
Бисер 23.42 1 мин  23.43 5 ч  5 м 
Теплая Гора 23.59 5 ч  22 м 

В расписании поезда 6254/7182 Пермь 2 — Теплая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930