В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Мосты — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Мосты - Лида отправляется со станции Мосты в 14.00 и прибывает на станцию Лида в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Микелевщина, Турья, Бобры, Рожанка, Логвины, Желудок, Халечино, Скрибовцы, Семашки, Курган, Поречаны, Белогруда, Далекий, Раклевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мосты 14.00
Микелевщина 14.10 1 мин  14.11 10 м 
Турья 14.17 1 мин  14.18 17 м 
Бобры 14.21 1 мин  14.22 21 м 
Рожанка 14.30 1 мин  14.31 30 м 
Логвины 14.37 1 мин  14.38 37 м 
Желудок 14.43 1 мин  14.44 43 м 
Халечино 14.50 1 мин  14.51 50 м 
Скрибовцы 14.56 1 мин  14.57 56 м 
Семашки 15.03 1 мин  15.04 1 ч  3 м 
Курган 15.08 1 мин  15.09 1 ч  8 м 
Поречаны 15.13 1 мин  15.14 1 ч  13 м 
Белогруда 15.18 1 мин  15.19 1 ч  18 м 
Далекий 15.24 1 мин  15.25 1 ч  24 м 
Раклевцы 15.29 1 мин  15.30 1 ч  29 м 
Лида 15.38 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6254 Мосты — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031