В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Голицыно — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Голицыно - Лобня отправляется со станции Голицыно в 17.17 и прибывает на станцию Лобня в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Отрадное, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 17.17
Малая Вязема 17.20 1 мин  17.21 3 м 
Дачное 17.23 1 мин  17.24 6 м 
Перхушково 17.30 1 мин  17.31 13 м 
Отрадное 17.34 1 мин  17.35 17 м 
Одинцово 17.37 1 мин  17.38 20 м 
Трехгорка 17.41 1 мин  17.42 24 м 
Немчиновка 17.45 1 мин  17.46 28 м 
Сетунь 17.48 1 мин  17.49 31 м 
Рабочий Поселок 17.51 1 мин  17.52 34 м 
Кунцево 1 17.54 1 мин  17.55 37 м 
Фили 17.59 1 мин  18.00 42 м 
Тестовская 18.01 1 мин  18.02 44 м 
Беговая 18.05 2 мин  18.07 48 м 
Москва-Белорусская 18.11 4 мин  18.15 54 м 
Москва-Савеловская 18.22 1 мин  18.23 1 ч  5 м 
Тимирязевская 18.29 1 мин  18.30 1 ч  12 м 
Окружная 18.32 1 мин  18.33 1 ч  15 м 
Дегунино 18.35 1 мин  18.36 1 ч  18 м 
Бескудниково 18.38 1 мин  18.39 1 ч  21 м 
Лианозово 18.41 1 мин  18.42 1 ч  24 м 
Новодачная 18.45 1 мин  18.46 1 ч  28 м 
Долгопрудная 18.48 1 мин  18.49 1 ч  31 м 
Водники 18.51 1 мин  18.52 1 ч  34 м 
Шереметьевская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  37 м 
Лобня 19.00 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6254 Голицыно — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930