В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Фенольная — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Фенольная - Красный Лиман отправляется со станции Фенольная в 19.50 и прибывает на станцию Красный Лиман в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щербиновский, Плещеевка, Дмитриевка, Дружковка, Пчелкино, Ворота КМЗ, Ясногорка, Славянск, Карандашная фабрика, Придонецкая, Брусин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 19.50
22 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 2 м 
Обзорная 19.56 1 мин  19.57 6 м 
Щербиновский 19.59 1 мин  20.00 9 м 
Кривой Торец 20.05 1 мин  20.06 15 м 
Клебанбык 20.08 1 мин  20.09 18 м 
Плещеевка 20.13 1 мин  20.14 23 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 29 м 
Константиновка 20.30 2 мин  20.32 40 м 
Дмитриевка 20.36 1 мин  20.37 46 м 
Кондратьевка 20.46 1 мин  20.47 56 м 
1063 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 1 ч 
Дружковка 20.56 1 мин  20.57 1 ч  6 м 
1057 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 1 ч  9 м 
Малотарановка 21.03 1 мин  21.04 1 ч  13 м 
Пчелкино 21.06 1 мин  21.07 1 ч  16 м 
Прокатчик 21.09 1 мин  21.10 1 ч  19 м 
Краматорск 21.14 2 мин  21.16 1 ч  24 м 
Ворота КМЗ 21.19 1 мин  21.20 1 ч  29 м 
Завод имени Ленина 21.21 1 мин  21.22 1 ч  31 м 
Шпичкино 21.25 1 мин  21.26 1 ч  35 м 
Ясногорка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  38 м 
Герасимовка 21.31 1 мин  21.32 1 ч  41 м 
Совхоз 21.34 1 мин  21.35 1 ч  44 м 
Славянск 21.39 16 мин  21.55 1 ч  49 м 
Машчермет 22.01 1 мин  22.02 2 ч  11 м 
Масложиркомбинат 22.03 1 мин  22.04 2 ч  13 м 
Карандашная фабрика 22.06 1 мин  22.07 2 ч  16 м 
Славянский Курорт 22.10 1 мин  22.11 2 ч  20 м 
17 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 2 ч  23 м 
Придонецкая 22.19 1 мин  22.20 2 ч  29 м 
Соболевка 22.22 1 мин  22.23 2 ч  32 м 
10 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 2 ч  36 м 
Брусин 22.31 1 мин  22.32 2 ч  41 м 
Красный Лиман 22.41 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6254 Фенольная — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031