В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Аульс — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Аульс - Лида отправляется со станции Аульс в 12.38 и прибывает на станцию Лида в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завадичи, Бирюличи, Хвойняны, Дубно, Мосты, Турья, Рожанка, Желудок, Скрибовцы, Курган, Белогруда, Раклевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аульс 12.38
Мурованка 12.44 1 мин  12.45 6 м 
Завадичи 12.48 1 мин  12.49 10 м 
Житомля 12.55 2 мин  12.57 17 м 
Бирюличи 13.03 1 мин  13.04 25 м 
Скидель 13.09 1 мин  13.10 31 м 
Хвойняны 13.16 1 мин  13.17 38 м 
Черлена 13.22 1 мин  13.23 44 м 
Дубно 13.30 1 мин  13.31 52 м 
Заполье 13.37 2 мин  13.39 59 м 
Мосты 13.46 14 мин  14.00 1 ч  8 м 
Микелевщина 14.10 1 мин  14.11 1 ч  32 м 
Турья 14.17 1 мин  14.18 1 ч  39 м 
Бобры 14.21 1 мин  14.22 1 ч  43 м 
Рожанка 14.30 1 мин  14.31 1 ч  52 м 
Логвины 14.37 1 мин  14.38 1 ч  59 м 
Желудок 14.43 1 мин  14.44 2 ч  5 м 
Халечино 14.50 1 мин  14.51 2 ч  12 м 
Скрибовцы 14.56 1 мин  14.57 2 ч  18 м 
Семашки 15.03 1 мин  15.04 2 ч  25 м 
Курган 15.08 1 мин  15.09 2 ч  30 м 
Поречаны 15.13 1 мин  15.14 2 ч  35 м 
Белогруда 15.18 1 мин  15.19 2 ч  40 м 
Далекий 15.24 1 мин  15.25 2 ч  46 м 
Раклевцы 15.29 1 мин  15.30 2 ч  51 м 
Лида 15.40 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6254 Аульс — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031