В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Тернополь-Пасс. — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Тернополь-Пасс. - Ходоров отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Ходоров в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буцнев, Ходачков-Великий, 21 Км Остановочный Пункт, Веснивка, Козовая, Кривое, Жовновка, Рыбники, Награбие, Подвысокое, Путятинцы, Приозерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.00
Березовица-Остров 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Буцнев 09.25 1 мин  09.26 25 м 
Серединки 09.34 1 мин  09.35 34 м 
Ходачков-Великий 09.40 1 мин  09.41 40 м 
Денисов-Купчинце 09.53 1 мин  09.54 53 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Ставки 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Веснивка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Слобода-Теофипольская 10.23 1 мин  10.24 1 ч  23 м 
Козовая 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Иосифовка 10.41 1 мин  10.42 1 ч  41 м 
Кривое 10.50 1 мин  10.51 1 ч  50 м 
Литятин 10.59 1 мин  11.00 1 ч  59 м 
Жовновка 11.10 1 мин  11.11 2 ч  10 м 
Потуторы 11.18 1 мин  11.19 2 ч  18 м 
Рыбники 11.30 1 мин  11.31 2 ч  30 м 
Мечищев 11.37 1 мин  11.38 2 ч  37 м 
Награбие 11.44 1 мин  11.45 2 ч  44 м 
Гутиско 11.53 1 мин  11.54 2 ч  53 м 
Подвысокое 12.02 1 мин  12.03 3 ч  2 м 
Пуков 12.25 1 мин  12.26 3 ч  25 м 
Путятинцы 12.36 1 мин  12.37 3 ч  36 м 
Рогатин 12.44 1 мин  12.45 3 ч  44 м 
Приозерное 13.10 1 мин  13.11 4 ч  10 м 
Помонято 13.21 1 мин  13.22 4 ч  21 м 
Ходоров 13.45 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6253 Тернополь-Пасс. — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930