В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Тернополь-Пасс. — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Тернополь-Пасс. - Ходоров отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Ходоров в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буцнев, Ходачков-Великий, 21 Км Остановочный Пункт, Веснивка, Козовая, Кривое, Жовновка, Рыбники, Награбие, Подвысокое, Путятинцы, Приозерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.00
Березовица-Остров 09.17 1 мин  09.18 17 м 
Буцнев 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Серединки 09.43 1 мин  09.44 43 м 
Ходачков-Великий 09.49 1 мин  09.50 49 м 
Денисов-Купчинце 10.01 1 мин  10.02 1 ч  1 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  8 м 
Ставки 10.14 1 мин  10.15 1 ч  14 м 
Веснивка 10.20 1 мин  10.21 1 ч  20 м 
Слобода-Теофипольская 10.30 1 мин  10.31 1 ч  30 м 
Козовая 10.39 1 мин  10.40 1 ч  39 м 
Иосифовка 10.49 1 мин  10.50 1 ч  49 м 
Кривое 11.02 1 мин  11.03 2 ч  2 м 
Литятин 11.08 1 мин  11.09 2 ч  8 м 
Жовновка 11.19 1 мин  11.20 2 ч  19 м 
Потуторы 11.27 1 мин  11.28 2 ч  27 м 
Рыбники 11.38 1 мин  11.39 2 ч  38 м 
Мечищев 11.48 1 мин  11.49 2 ч  48 м 
Награбие 11.59 1 мин  12.00 2 ч  59 м 
Гутиско 12.08 1 мин  12.09 3 ч  8 м 
Подвысокое 12.23 1 мин  12.24 3 ч  23 м 
Пуков 12.44 1 мин  12.45 3 ч  44 м 
Путятинцы 12.54 1 мин  12.55 3 ч  54 м 
Рогатин 13.03 1 мин  13.04 4 ч  3 м 
Приозерное 13.27 1 мин  13.28 4 ч  27 м 
Помонято 13.38 1 мин  13.39 4 ч  38 м 
Ходоров 14.08 5 ч  8 м 

В расписании поезда 6253 Тернополь-Пасс. — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031