В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Тернополь-Пасс. — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Тернополь-Пасс. - Ходоров отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Ходоров в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буцнев, Ходачков-Великий, 21 Км Остановочный Пункт, Веснивка, Козовая, Кривое, Жовновка, Рыбники, Награбие, Подвысокое, Путятинцы, Приозерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.00
Березовица-Остров 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Буцнев 09.25 1 мин  09.26 25 м 
Серединки 09.34 1 мин  09.35 34 м 
Ходачков-Великий 09.40 1 мин  09.41 40 м 
Денисов-Купчинце 09.53 1 мин  09.54 53 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Ставки 10.06 1 мин  10.07 1 ч  6 м 
Веснивка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Слобода-Теофипольская 10.23 1 мин  10.24 1 ч  23 м 
Козовая 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Иосифовка 10.41 1 мин  10.42 1 ч  41 м 
Кривое 10.50 1 мин  10.51 1 ч  50 м 
Литятин 10.59 1 мин  11.00 1 ч  59 м 
Жовновка 11.10 1 мин  11.11 2 ч  10 м 
Потуторы 11.18 1 мин  11.19 2 ч  18 м 
Рыбники 11.30 1 мин  11.31 2 ч  30 м 
Мечищев 11.37 1 мин  11.38 2 ч  37 м 
Награбие 11.44 1 мин  11.45 2 ч  44 м 
Гутиско 11.53 1 мин  11.54 2 ч  53 м 
Подвысокое 12.02 1 мин  12.03 3 ч  2 м 
Пуков 12.25 1 мин  12.26 3 ч  25 м 
Путятинцы 12.36 1 мин  12.37 3 ч  36 м 
Рогатин 12.44 1 мин  12.45 3 ч  44 м 
Приозерное 13.10 1 мин  13.11 4 ч  10 м 
Помонято 13.21 1 мин  13.22 4 ч  21 м 
Ходоров 13.45 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6253 Тернополь-Пасс. — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728