В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Тернополь-Пасс. — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Тернополь-Пасс. - Ходоров отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 21.10 и прибывает на станцию Ходоров в 02.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буцнев, Ходачков-Великий, 21 Км Остановочный Пункт, Веснивка, Козовая, Кривое, Жовновка, Рыбники, Награбие, Подвысокое, Путятинцы, Приозерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 21.10
Березовица-Остров 21.27 1 мин  21.28 17 м 
Буцнев 21.38 1 мин  21.39 28 м 
Серединки 21.48 1 мин  21.49 38 м 
Ходачков-Великий 21.56 1 мин  21.57 46 м 
Денисов-Купчинце 22.04 1 мин  22.05 54 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  1 м 
Ставки 22.17 1 мин  22.18 1 ч  7 м 
Веснивка 22.23 1 мин  22.24 1 ч  13 м 
Слобода-Теофипольская 22.33 1 мин  22.34 1 ч  23 м 
Козовая 22.44 1 мин  22.45 1 ч  34 м 
Иосифовка 22.54 1 мин  22.55 1 ч  44 м 
Кривое 23.07 1 мин  23.08 1 ч  57 м 
Литятин 23.13 1 мин  23.14 2 ч  3 м 
Жовновка 23.24 1 мин  23.25 2 ч  14 м 
Потуторы 23.29 1 мин  23.30 2 ч  19 м 
Рыбники 23.40 1 мин  23.41 2 ч  30 м 
Мечищев 23.50 2 мин  23.52 2 ч  40 м 
Награбие 00.01 1 мин  00.02 2 ч  51 м 
Гутиско 00.07 1 мин  00.08 2 ч  57 м 
Подвысокое 00.13 1 мин  00.14 3 ч  3 м 
Пуков 00.34 1 мин  00.35 3 ч  24 м 
Путятинцы 00.44 1 мин  00.45 3 ч  34 м 
Рогатин 00.55 1 мин  00.56 3 ч  45 м 
Приозерное 01.19 1 мин  01.20 4 ч  9 м 
Помонято 01.32 1 мин  01.33 4 ч  22 м 
Ходоров 02.05 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6253 Тернополь-Пасс. — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031