В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253/7181 Теплая Гора — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253/7181 сообщением Теплая Гора - Пермь 2 отправляется со станции Теплая Гора в 04.00 и прибывает на станцию Пермь 2 в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаки, Койва, Всесвятская, Чусовская, Шибаново, Кутамыш, Сылва, Голованово, Молодежная, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Теплая Гора 04.00
Бисер 04.16 1 мин  04.17 16 м 
Лаки 04.27 1 мин  04.28 27 м 
Вижай 04.37 1 мин  04.38 37 м 
Койва 04.50 1 мин  04.51 50 м 
Пашия 05.04 1 мин  05.05 1 ч  4 м 
Всесвятская 05.28 1 мин  05.29 1 ч  28 м 
Скальный 05.38 4 мин  05.42 1 ч  38 м 
Чусовская 06.12 28 мин  06.40 2 ч  12 м 
129 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  44 м 
Шибаново 06.49 1 мин  06.50 2 ч  49 м 
Калино 07.05 1 мин  07.06 3 ч  5 м 
Кутамыш 07.31 1 мин  07.32 3 ч  31 м 
Комарихинская 07.44 1 мин  07.45 3 ч  44 м 
Сылва 08.12 1 мин  08.13 4 ч  12 м 
Ляды 08.24 1 мин  08.25 4 ч  24 м 
Голованово 08.45 1 мин  08.46 4 ч  45 м 
Левшино 08.54 1 мин  08.55 4 ч  54 м 
Молодежная 09.00 1 мин  09.01 5 ч 
Мотовилиха 09.12 1 мин  09.13 5 ч  12 м 
Пермь 1 09.18 1 мин  09.19 5 ч  18 м 
Пермь 2 09.27 5 ч  27 м 

В расписании поезда 6253/7181 Теплая Гора — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции