В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Правдинск — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Правдинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Правдинск в 06.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 06.45
Балахна 06.52 1 мин  06.53 7 м 
Лукино 06.59 1 мин  07.00 14 м 
Алешино 07.02 1 мин  07.03 17 м 
Козино 07.08 1 мин  07.09 23 м 
Дубравная 07.11 1 мин  07.12 26 м 
Народная 07.16 1 мин  07.17 31 м 
Починки 07.21 1 мин  07.22 36 м 
Светлоярская 07.24 1 мин  07.25 39 м 
Кооперативная 07.27 1 мин  07.28 42 м 
Чаадаево 07.31 1 мин  07.32 46 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 07.34 1 мин  07.35 49 м 
Нижний Новгород-Московский 07.52 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6253 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728