В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 16.37 и прибывает на станцию Можайск в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодачная, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Одинцово, Голицыно, Чапаевка, Театральная, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 16.37
Хлебниково 16.42 1 мин  16.43 5 м 
Водники 16.44 1 мин  16.45 7 м 
Долгопрудная 16.47 1 мин  16.48 10 м 
Новодачная 16.49 1 мин  16.50 12 м 
Лианозово 16.53 1 мин  16.54 16 м 
Бескудниково 16.56 1 мин  16.57 19 м 
Дегунино 16.59 1 мин  17.00 22 м 
Окружная 17.02 1 мин  17.03 25 м 
Тимирязевская 17.06 1 мин  17.07 29 м 
Москва-Савеловская 17.13 3 мин  17.16 36 м 
Москва-Белорусская 17.21 5 мин  17.26 44 м 
Беговая 17.30 2 мин  17.32 53 м 
Тестовская 17.34 1 мин  17.35 57 м 
Фили 17.37 2 мин  17.39 1 ч 
Кунцево 1 17.43 1 мин  17.44 1 ч  6 м 
Рабочий Поселок 17.46 1 мин  17.47 1 ч  9 м 
Сетунь 17.48 1 мин  17.49 1 ч  11 м 
Немчиновка 17.51 1 мин  17.52 1 ч  14 м 
Трехгорка 17.56 1 мин  17.57 1 ч  19 м 
Одинцово 18.02 1 мин  18.03 1 ч  25 м 
Перхушково 18.08 1 мин  18.09 1 ч  31 м 
Жаворонки 18.13 1 мин  18.14 1 ч  36 м 
Малая Вязема 18.18 1 мин  18.19 1 ч  41 м 
Голицыно 18.23 1 мин  18.24 1 ч  46 м 
Петелино 18.31 1 мин  18.32 1 ч  54 м 
Портновская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  58 м 
Кубинка 1 18.39 1 мин  18.40 2 ч  2 м 
Чапаевка 18.43 1 мин  18.44 2 ч  6 м 
Полушкино 18.47 1 мин  18.48 2 ч  10 м 
Санаторная 18.50 1 мин  18.51 2 ч  13 м 
Тучково 18.54 2 мин  18.56 2 ч  17 м 
Театральная 18.57 1 мин  18.58 2 ч  20 м 
Садовая 19.01 1 мин  19.02 2 ч  24 м 
Дорохово 19.05 1 мин  19.06 2 ч  28 м 
Партизанская 19.09 1 мин  19.10 2 ч  32 м 
Шаликово 19.14 1 мин  19.15 2 ч  37 м 
Кукаринская 19.19 1 мин  19.20 2 ч  42 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  46 м 
Можайск 19.29 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6253 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728