В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Лида — Аульс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Лида - Аульс отправляется со станции Лида в 08.31 и прибывает на станцию Аульс в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далекий, Поречаны, Семашки, Халечино, Логвины, Бобры, Микелевщина, Заполье, Черлена, Скидель, Житомля, Мурованка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 08.31
Раклевцы 08.41 1 мин  08.42 10 м 
Далекий 08.45 1 мин  08.46 14 м 
Белогруда 08.50 1 мин  08.51 19 м 
Поречаны 08.55 1 мин  08.56 24 м 
Курган 08.59 1 мин  09.00 28 м 
Семашки 09.04 1 мин  09.05 33 м 
Скрибовцы 09.11 1 мин  09.12 40 м 
Халечино 09.17 1 мин  09.18 46 м 
Желудок 09.24 1 мин  09.25 53 м 
Логвины 09.31 1 мин  09.32 1 ч 
Рожанка 09.39 1 мин  09.40 1 ч  8 м 
Бобры 09.45 1 мин  09.46 1 ч  14 м 
Турья 09.49 1 мин  09.50 1 ч  18 м 
Микелевщина 09.56 1 мин  09.57 1 ч  25 м 
Мосты 10.06 2 мин  10.08 1 ч  35 м 
Заполье 10.15 2 мин  10.17 1 ч  44 м 
Дубно 10.22 1 мин  10.23 1 ч  51 м 
Черлена 10.30 2 мин  10.32 1 ч  59 м 
Хвойняны 10.38 1 мин  10.39 2 ч  7 м 
Скидель 10.45 1 мин  10.46 2 ч  14 м 
Бирюличи 10.51 1 мин  10.52 2 ч  20 м 
Житомля 10.58 1 мин  10.59 2 ч  27 м 
Завадичи 11.04 1 мин  11.05 2 ч  33 м 
Мурованка 11.09 1 мин  11.10 2 ч  38 м 
Аульс 11.16 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6253 Лида — Аульс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031