В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Близнецы — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Близнецы - Славянск отправляется со станции Близнецы в 10.45 и прибывает на станцию Славянск в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубово, Гавриловка, Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 10.45
Дубово 11.00 1 мин  11.01 15 м 
Гавриловка 11.14 1 мин  11.15 29 м 
Языково 11.30 20 мин  11.50 45 м 
Барвенково 12.01 1 мин  12.02 1 ч  16 м 
Гусаровка 12.13 1 мин  12.14 1 ч  28 м 
Бантышево 12.28 1 мин  12.29 1 ч  43 м 
Шидловская 12.45 1 мин  12.46 2 ч 
Славянск 13.05 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6253 Близнецы — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930