В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Близнецы — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Близнецы - Фенольная отправляется со станции Близнецы в 11.35 и прибывает на станцию Фенольная в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригожее, Чайкин Мост, Гусаровка, Прелестянский, Прилужный-3, Славянск, Шпичкино, Прокатчик, Дружковка, Константиновка, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 11.35
950 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 4 м 
Бурбулатово 11.44 1 мин  11.45 9 м 
Дубово 11.50 1 мин  11.51 15 м 
Пригожее 11.55 1 мин  11.56 20 м 
Гавриловка 12.04 1 мин  12.05 29 м 
Григоровка 12.09 1 мин  12.10 34 м 
Языково 12.20 1 мин  12.21 45 м 
Чайкин Мост 12.25 1 мин  12.26 50 м 
Барвенково 12.32 3 мин  12.35 57 м 
Надеждовка 12.38 1 мин  12.39 1 ч  3 м 
Дерезовка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  7 м 
Гусаровка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  13 м 
Некременко 12.51 1 мин  12.52 1 ч  16 м 
Торецкий 12.56 1 мин  12.57 1 ч  21 м 
Бантышево 13.03 1 мин  13.04 1 ч  28 м 
Прелестянский 13.06 1 мин  13.07 1 ч  31 м 
Знаменский 13.10 1 мин  13.11 1 ч  35 м 
Черкасский 13.13 1 мин  13.14 1 ч  38 м 
Шидловская 13.20 1 мин  13.21 1 ч  45 м 
Прилужный-3 13.23 1 мин  13.24 1 ч  48 м 
Прилужный-2 13.27 1 мин  13.28 1 ч  52 м 
Прилужный-1 13.30 1 мин  13.31 1 ч  55 м 
1032 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  59 м 
Славянск 13.41 44 мин  14.25 2 ч  6 м 
Совхоз 14.29 1 мин  14.30 2 ч  54 м 
Герасимовка 14.32 1 мин  14.33 2 ч  57 м 
Ясногорка 14.35 1 мин  14.36 3 ч 
Шпичкино 14.40 1 мин  14.41 3 ч  5 м 
Завод имени Ленина 14.42 1 мин  14.43 3 ч  7 м 
Ворота КМЗ 14.45 1 мин  14.46 3 ч  10 м 
Краматорск 14.52 2 мин  14.54 3 ч  17 м 
Прокатчик 14.56 1 мин  14.57 3 ч  21 м 
Пчелкино 15.00 1 мин  15.01 3 ч  25 м 
Малотарановка 15.03 1 мин  15.04 3 ч  28 м 
1057 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 3 ч  31 м 
Дружковка 15.09 1 мин  15.10 3 ч  34 м 
1063 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 3 ч  38 м 
Кондратьевка 15.19 1 мин  15.20 3 ч  44 м 
Дмитриевка 15.27 1 мин  15.28 3 ч  52 м 
Константиновка 15.34 1 мин  15.35 3 ч  59 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 4 ч  7 м 
Плещеевка 15.45 1 мин  15.46 4 ч  10 м 
Клебанбык 15.49 1 мин  15.50 4 ч  14 м 
Кривой Торец 15.54 1 мин  15.55 4 ч  19 м 
Щербиновский 15.57 1 мин  15.58 4 ч  22 м 
Обзорная 16.00 1 мин  16.01 4 ч  25 м 
22 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 4 ч  29 м 
Фенольная 16.11 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6253 Близнецы — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728