В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Близнецы — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Близнецы - Фенольная отправляется со станции Близнецы в 11.35 и прибывает на станцию Фенольная в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригожее, Чайкин Мост, Гусаровка, Прелестянский, Прилужный-3, Славянск, Шпичкино, Прокатчик, Дружковка, Константиновка, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 11.35
950 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 4 м 
Бурбулатово 11.44 1 мин  11.45 9 м 
Дубово 11.50 1 мин  11.51 15 м 
Пригожее 11.55 1 мин  11.56 20 м 
Гавриловка 12.04 1 мин  12.05 29 м 
Григоровка 12.09 1 мин  12.10 34 м 
Языково 12.20 1 мин  12.21 45 м 
Чайкин Мост 12.25 1 мин  12.26 50 м 
Барвенково 12.32 3 мин  12.35 57 м 
Надеждовка 12.38 1 мин  12.39 1 ч  3 м 
Дерезовка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  7 м 
Гусаровка 12.48 1 мин  12.49 1 ч  13 м 
Некременко 12.51 1 мин  12.52 1 ч  16 м 
Торецкий 12.56 1 мин  12.57 1 ч  21 м 
Бантышево 13.03 1 мин  13.04 1 ч  28 м 
Прелестянский 13.06 1 мин  13.07 1 ч  31 м 
Знаменский 13.10 1 мин  13.11 1 ч  35 м 
Черкасский 13.13 1 мин  13.14 1 ч  38 м 
Шидловская 13.20 1 мин  13.21 1 ч  45 м 
Прилужный-3 13.23 1 мин  13.24 1 ч  48 м 
Прилужный-2 13.27 1 мин  13.28 1 ч  52 м 
Прилужный-1 13.30 1 мин  13.31 1 ч  55 м 
1032 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  59 м 
Славянск 13.41 44 мин  14.25 2 ч  6 м 
Совхоз 14.29 1 мин  14.30 2 ч  54 м 
Герасимовка 14.32 1 мин  14.33 2 ч  57 м 
Ясногорка 14.35 1 мин  14.36 3 ч 
Шпичкино 14.40 1 мин  14.41 3 ч  5 м 
Завод имени Ленина 14.42 1 мин  14.43 3 ч  7 м 
Ворота КМЗ 14.45 1 мин  14.46 3 ч  10 м 
Краматорск 14.52 2 мин  14.54 3 ч  17 м 
Прокатчик 14.56 1 мин  14.57 3 ч  21 м 
Пчелкино 15.00 1 мин  15.01 3 ч  25 м 
Малотарановка 15.03 1 мин  15.04 3 ч  28 м 
1057 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 3 ч  31 м 
Дружковка 15.09 1 мин  15.10 3 ч  34 м 
1063 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 3 ч  38 м 
Кондратьевка 15.19 1 мин  15.20 3 ч  44 м 
Дмитриевка 15.27 1 мин  15.28 3 ч  52 м 
Константиновка 15.34 1 мин  15.35 3 ч  59 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 4 ч  7 м 
Плещеевка 15.45 1 мин  15.46 4 ч  10 м 
Клебанбык 15.49 1 мин  15.50 4 ч  14 м 
Кривой Торец 15.54 1 мин  15.55 4 ч  19 м 
Щербиновский 15.57 1 мин  15.58 4 ч  22 м 
Обзорная 16.00 1 мин  16.01 4 ч  25 м 
22 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 4 ч  29 м 
Фенольная 16.11 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6253 Близнецы — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031