В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Шепетовка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Шепетовка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 08.30 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 08.30
Судилково 08.39 1 мин  08.40 9 м 
Ватутино 08.44 1 мин  08.45 14 м 
Хролин 08.50 1 мин  08.51 20 м 
Новичи 08.58 1 мин  08.59 28 м 
Поляны 09.03 2 мин  09.05 33 м 
Ганусино 09.08 1 мин  09.09 38 м 
Полонное 09.16 1 мин  09.17 46 м 
Понинка 09.21 1 мин  09.22 51 м 
Блыдни 09.27 1 мин  09.28 57 м 
Мирополь 09.35 1 мин  09.36 1 ч  5 м 
Колодяжный 09.41 1 мин  09.42 1 ч  11 м 
Печановка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Гордиевка 09.53 1 мин  09.54 1 ч  23 м 
Разино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  29 м 
Довбище 10.06 1 мин  10.07 1 ч  36 м 
Чуднов-Волынский 10.13 1 мин  10.14 1 ч  43 м 
Вакуленчук 10.21 1 мин  10.22 1 ч  51 м 
Михайленки 10.26 1 мин  10.27 1 ч  56 м 
Рачки 10.31 1 мин  10.32 2 ч  1 м 
Демчин 10.37 1 мин  10.38 2 ч  7 м 
Мирославка 10.43 1 мин  10.44 2 ч  13 м 
Райки 10.48 1 мин  10.49 2 ч  18 м 
Бердичев 10.57 3 мин  11.00 2 ч  27 м 
Иванковцы 11.05 1 мин  11.06 2 ч  35 м 
Глуховцы 11.12 1 мин  11.13 2 ч  42 м 
Каолиновая 11.16 1 мин  11.17 2 ч  46 м 
Казатин-2 11.22 1 мин  11.23 2 ч  52 м 
Зализничное 11.25 1 мин  11.26 2 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 11.34 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6252 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930