В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Шепетовка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Шепетовка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 08.35 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 08.35
Судилково 08.42 1 мин  08.43 7 м 
Ватутино 08.53 1 мин  08.54 18 м 
Хролин 08.59 1 мин  09.00 24 м 
Новичи 09.05 1 мин  09.06 30 м 
Поляны 09.09 2 мин  09.11 34 м 
Ганусино 09.15 1 мин  09.16 40 м 
Полонное 09.21 1 мин  09.22 46 м 
Понинка 09.26 1 мин  09.27 51 м 
Блыдни 09.32 1 мин  09.33 57 м 
Мирополь 09.40 1 мин  09.41 1 ч  5 м 
Колодяжный 09.45 1 мин  09.46 1 ч  10 м 
Печановка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  17 м 
Гордиевка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  22 м 
Разино 10.04 1 мин  10.05 1 ч  29 м 
Довбище 10.11 1 мин  10.12 1 ч  36 м 
Чуднов-Волынский 10.19 12 мин  10.31 1 ч  44 м 
Вакуленчук 10.39 1 мин  10.40 2 ч  4 м 
Михайленки 10.43 1 мин  10.44 2 ч  8 м 
Рачки 10.48 1 мин  10.49 2 ч  13 м 
Демчин 10.53 1 мин  10.54 2 ч  18 м 
Мирославка 10.58 1 мин  10.59 2 ч  23 м 
Райки 11.02 1 мин  11.03 2 ч  27 м 
Бердичев 11.12 3 мин  11.15 2 ч  37 м 
Иванковцы 11.21 1 мин  11.22 2 ч  46 м 
Глуховцы 11.27 1 мин  11.28 2 ч  52 м 
Каолиновая 11.31 1 мин  11.32 2 ч  56 м 
Казатин-2 11.38 1 мин  11.39 3 ч  3 м 
Зализничное 11.42 1 мин  11.43 3 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 11.49 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6252 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728