В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Подольск — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Подольск - Москва-Каланчевская отправляется со станции Подольск в 12.40 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 12.40
Силикатная 12.44 1 мин  12.45 4 м 
Щербинка 12.49 1 мин  12.50 9 м 
Бутово 12.53 1 мин  12.54 13 м 
Битца 12.57 1 мин  12.58 17 м 
Красный Строитель 13.00 2 мин  13.02 20 м 
Покровское 13.03 1 мин  13.04 23 м 
Царицыно 13.08 1 мин  13.09 28 м 
Москворечье 13.12 1 мин  13.13 32 м 
Перерва 13.16 1 мин  13.17 36 м 
Депо Курcкое направление 13.18 1 мин  13.19 38 м 
Люблино-Дачное 13.22 1 мин  13.23 42 м 
Текстильщики 13.25 1 мин  13.26 45 м 
Калитники 13.29 1 мин  13.30 49 м 
Москва-Товарная-Курская 13.32 1 мин  13.33 52 м 
Москва-Курская 13.37 2 мин  13.39 57 м 
Москва-Каланчевская 13.44 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6252 Подольск — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031