В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Подольск — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Подольск - Москва-Каланчевская отправляется со станции Подольск в 12.40 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 12.40
Силикатная 12.44 1 мин  12.45 4 м 
Щербинка 12.49 1 мин  12.50 9 м 
Бутово 12.53 1 мин  12.54 13 м 
Битца 12.57 1 мин  12.58 17 м 
Красный Строитель 13.00 2 мин  13.02 20 м 
Покровское 13.03 1 мин  13.04 23 м 
Царицыно 13.08 1 мин  13.09 28 м 
Москворечье 13.12 1 мин  13.13 32 м 
Перерва 13.16 1 мин  13.17 36 м 
Депо Курcкое направление 13.18 1 мин  13.19 38 м 
Люблино-Дачное 13.22 1 мин  13.23 42 м 
Текстильщики 13.25 1 мин  13.26 45 м 
Калитники 13.29 1 мин  13.30 49 м 
Москва-Товарная-Курская 13.32 1 мин  13.33 52 м 
Москва-Курская 13.37 2 мин  13.39 57 м 
Москва-Каланчевская 13.44 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6252 Подольск — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930