В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Москва-Белорусская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Москва-Белорусская - Лобня отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.18 и прибывает на станцию Лобня в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.18
Москва-Савеловская 18.22 1 мин  18.23 4 м 
Тимирязевская 18.29 1 мин  18.30 11 м 
Окружная 18.32 1 мин  18.33 14 м 
Дегунино 18.35 1 мин  18.36 17 м 
Бескудниково 18.38 1 мин  18.39 20 м 
Лианозово 18.41 1 мин  18.42 23 м 
Марк 18.44 1 мин  18.45 26 м 
Долгопрудная 18.48 1 мин  18.49 30 м 
Водники 18.51 1 мин  18.52 33 м 
Шереметьевская 18.54 1 мин  18.55 36 м 
Лобня 18.59 41 м 

В расписании поезда 6252 Москва-Белорусская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31