В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Краматорск — Близнецы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Краматорск - Близнецы отправляется со станции Краматорск в 07.37 и прибывает на станцию Близнецы в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Совхоз, Прилужный-1, Шидловская, Прелестянский, Некременко, Надеждовка, Языково, Пригожее, 950 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 07.37
Ворота КМЗ 07.38 1 мин  07.39 1 м 
Завод имени Ленина 07.40 1 мин  07.41 3 м 
Шпичкино 07.44 1 мин  07.45 7 м 
Ясногорка 07.47 1 мин  07.48 10 м 
Герасимовка 07.51 1 мин  07.52 14 м 
Совхоз 07.54 1 мин  07.55 17 м 
Славянск 07.58 15 мин  08.13 21 м 
1032 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 38 м 
Прилужный-1 08.19 1 мин  08.20 42 м 
Прилужный-2 08.22 1 мин  08.23 45 м 
Прилужный-3 08.25 1 мин  08.26 48 м 
Шидловская 08.33 1 мин  08.34 56 м 
Черкасский 08.36 1 мин  08.37 59 м 
Знаменский 08.40 1 мин  08.41 1 ч  3 м 
Прелестянский 08.45 1 мин  08.46 1 ч  8 м 
Бантышево 08.51 1 мин  08.52 1 ч  14 м 
Торецкий 08.56 1 мин  08.57 1 ч  19 м 
Некременко 09.01 1 мин  09.02 1 ч  24 м 
Гусаровка 09.07 1 мин  09.08 1 ч  30 м 
Дерезовка 09.10 1 мин  09.11 1 ч  33 м 
Надеждовка 09.14 1 мин  09.15 1 ч  37 м 
Барвенково 09.22 1 мин  09.23 1 ч  45 м 
Чайкин Мост 09.26 1 мин  09.27 1 ч  49 м 
Языково 09.35 1 мин  09.36 1 ч  58 м 
Григоровка 09.41 1 мин  09.42 2 ч  4 м 
Гавриловка 09.52 1 мин  09.53 2 ч  15 м 
Пригожее 09.58 1 мин  09.59 2 ч  21 м 
Дубово 10.08 1 мин  10.09 2 ч  31 м 
Бурбулатово 10.12 1 мин  10.13 2 ч  35 м 
950 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 2 ч  40 м 
Близнецы 10.25 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6252 Краматорск — Близнецы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031