В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Краматорск — Близнецы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Краматорск - Близнецы отправляется со станции Краматорск в 07.25 и прибывает на станцию Близнецы в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Совхоз, Прилужный-1, Шидловская, Прелестянский, Некременко, Надеждовка, Языково, Пригожее, 950 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 07.25
Ворота КМЗ 07.26 1 мин  07.27 1 м 
Завод имени Ленина 07.28 1 мин  07.29 3 м 
Шпичкино 07.34 1 мин  07.35 9 м 
Ясногорка 07.37 1 мин  07.38 12 м 
Герасимовка 07.41 1 мин  07.42 16 м 
Совхоз 07.44 1 мин  07.45 19 м 
Славянск 07.50 20 мин  08.10 25 м 
1032 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 47 м 
Прилужный-1 08.16 1 мин  08.17 51 м 
Прилужный-2 08.19 1 мин  08.20 54 м 
Прилужный-3 08.22 1 мин  08.23 57 м 
Шидловская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  1 м 
Черкасский 08.29 1 мин  08.30 1 ч  4 м 
Знаменский 08.33 1 мин  08.34 1 ч  8 м 
Прелестянский 08.38 1 мин  08.39 1 ч  13 м 
Бантышево 08.42 1 мин  08.43 1 ч  17 м 
Торецкий 08.47 1 мин  08.48 1 ч  22 м 
Некременко 08.52 1 мин  08.53 1 ч  27 м 
Гусаровка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  31 м 
Дерезовка 08.59 1 мин  09.00 1 ч  34 м 
Надеждовка 09.03 1 мин  09.04 1 ч  38 м 
Барвенково 09.09 1 мин  09.10 1 ч  44 м 
Чайкин Мост 09.13 1 мин  09.14 1 ч  48 м 
Языково 09.20 1 мин  09.21 1 ч  55 м 
Григоровка 09.26 1 мин  09.27 2 ч  1 м 
Гавриловка 09.35 1 мин  09.36 2 ч  10 м 
Пригожее 09.41 1 мин  09.42 2 ч  16 м 
Дубово 09.51 1 мин  09.52 2 ч  26 м 
Бурбулатово 09.55 1 мин  09.56 2 ч  30 м 
950 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  35 м 
Близнецы 10.10 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6252 Краматорск — Близнецы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031