В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Краматорск — Близнецы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Краматорск - Близнецы отправляется со станции Краматорск в 07.37 и прибывает на станцию Близнецы в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Совхоз, Прилужный-1, Шидловская, Прелестянский, Некременко, Надеждовка, Языково, Пригожее, 950 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 07.37
Ворота КМЗ 07.38 1 мин  07.39 1 м 
Завод имени Ленина 07.40 1 мин  07.41 3 м 
Шпичкино 07.44 1 мин  07.45 7 м 
Ясногорка 07.47 1 мин  07.48 10 м 
Герасимовка 07.51 1 мин  07.52 14 м 
Совхоз 07.54 1 мин  07.55 17 м 
Славянск 07.58 15 мин  08.13 21 м 
1032 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 38 м 
Прилужный-1 08.19 1 мин  08.20 42 м 
Прилужный-2 08.22 1 мин  08.23 45 м 
Прилужный-3 08.25 1 мин  08.26 48 м 
Шидловская 08.33 1 мин  08.34 56 м 
Черкасский 08.36 1 мин  08.37 59 м 
Знаменский 08.40 1 мин  08.41 1 ч  3 м 
Прелестянский 08.45 1 мин  08.46 1 ч  8 м 
Бантышево 08.51 1 мин  08.52 1 ч  14 м 
Торецкий 08.56 1 мин  08.57 1 ч  19 м 
Некременко 09.01 1 мин  09.02 1 ч  24 м 
Гусаровка 09.07 1 мин  09.08 1 ч  30 м 
Дерезовка 09.10 1 мин  09.11 1 ч  33 м 
Надеждовка 09.14 1 мин  09.15 1 ч  37 м 
Барвенково 09.22 1 мин  09.23 1 ч  45 м 
Чайкин Мост 09.26 1 мин  09.27 1 ч  49 м 
Языково 09.35 1 мин  09.36 1 ч  58 м 
Григоровка 09.41 1 мин  09.42 2 ч  4 м 
Гавриловка 09.52 1 мин  09.53 2 ч  15 м 
Пригожее 09.58 1 мин  09.59 2 ч  21 м 
Дубово 10.08 1 мин  10.09 2 ч  31 м 
Бурбулатово 10.12 1 мин  10.13 2 ч  35 м 
950 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 2 ч  40 м 
Близнецы 10.25 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6252 Краматорск — Близнецы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031