В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Краматорск — Близнецы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Краматорск - Близнецы отправляется со станции Краматорск в 07.25 и прибывает на станцию Близнецы в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Совхоз, Прилужный-1, Шидловская, Прелестянский, Некременко, Надеждовка, Языково, Пригожее, 950 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 07.25
Ворота КМЗ 07.26 1 мин  07.27 1 м 
Завод имени Ленина 07.28 1 мин  07.29 3 м 
Шпичкино 07.34 1 мин  07.35 9 м 
Ясногорка 07.37 1 мин  07.38 12 м 
Герасимовка 07.41 1 мин  07.42 16 м 
Совхоз 07.44 1 мин  07.45 19 м 
Славянск 07.50 20 мин  08.10 25 м 
1032 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 47 м 
Прилужный-1 08.16 1 мин  08.17 51 м 
Прилужный-2 08.19 1 мин  08.20 54 м 
Прилужный-3 08.22 1 мин  08.23 57 м 
Шидловская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  1 м 
Черкасский 08.29 1 мин  08.30 1 ч  4 м 
Знаменский 08.33 1 мин  08.34 1 ч  8 м 
Прелестянский 08.38 1 мин  08.39 1 ч  13 м 
Бантышево 08.42 1 мин  08.43 1 ч  17 м 
Торецкий 08.47 1 мин  08.48 1 ч  22 м 
Некременко 08.52 1 мин  08.53 1 ч  27 м 
Гусаровка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  31 м 
Дерезовка 08.59 1 мин  09.00 1 ч  34 м 
Надеждовка 09.03 1 мин  09.04 1 ч  38 м 
Барвенково 09.09 1 мин  09.10 1 ч  44 м 
Чайкин Мост 09.13 1 мин  09.14 1 ч  48 м 
Языково 09.20 1 мин  09.21 1 ч  55 м 
Григоровка 09.26 1 мин  09.27 2 ч  1 м 
Гавриловка 09.35 1 мин  09.36 2 ч  10 м 
Пригожее 09.41 1 мин  09.42 2 ч  16 м 
Дубово 09.51 1 мин  09.52 2 ч  26 м 
Бурбулатово 09.55 1 мин  09.56 2 ч  30 м 
950 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  35 м 
Близнецы 10.10 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6252 Краматорск — Близнецы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031