В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Краматорск — Близнецы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Краматорск - Близнецы отправляется со станции Краматорск в 07.20 и прибывает на станцию Близнецы в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково, Гавриловка, Дубово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 07.20
Шпичкино 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Славянск 07.45 25 мин  08.10 25 м 
Шидловская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  8 м 
Бантышево 08.44 1 мин  08.45 1 ч  24 м 
Гусаровка 08.58 1 мин  08.59 1 ч  38 м 
Барвенково 09.11 1 мин  09.12 1 ч  51 м 
Языково 09.22 1 мин  09.23 2 ч  2 м 
Гавриловка 09.37 1 мин  09.38 2 ч  17 м 
Дубово 09.53 1 мин  09.54 2 ч  33 м 
Близнецы 10.12 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6252 Краматорск — Близнецы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции