В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Краматорск — Близнецы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Краматорск - Близнецы отправляется со станции Краматорск в 07.20 и прибывает на станцию Близнецы в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково, Гавриловка, Дубово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

узгоджений по ст. Слов`янськ з п. № 6231 Ізюм – Слов'янськ, 2,3,6,7.05.2019 ЗМІНА РОЗКЛАДУ РУХУ ЗІ СТ.ШИДЛОВСЬКА +14 ХВ.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 07.20
Шпичкино 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Славянск 07.45 25 мин  08.10 25 м 
Шидловская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  8 м 
Бантышево 08.44 1 мин  08.45 1 ч  24 м 
Гусаровка 08.58 1 мин  08.59 1 ч  38 м 
Барвенково 09.11 1 мин  09.12 1 ч  51 м 
Языково 09.22 1 мин  09.23 2 ч  2 м 
Гавриловка 09.37 1 мин  09.38 2 ч  17 м 
Дубово 09.53 1 мин  09.54 2 ч  33 м 
Близнецы 10.12 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6252 Краматорск — Близнецы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930