В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Каракуба — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Каракуба - Иловайск отправляется со станции Каракуба в 07.48 и прибывает на станцию Иловайск в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ребриково, Войково, Колоски, Карбидный, Зеркальный (рзд), 7 Км Остановочный Пункт, Кутейниково, 1175 Км Остановочный Пункт, Агрономический.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каракуба 07.48
Ребриково 07.54 1 мин  07.55 6 м 
Войково 08.04 1 мин  08.05 16 м 
Колоски 08.10 1 мин  08.11 22 м 
Карбидный 08.16 1 мин  08.17 28 м 
Зеркальный (рзд) 08.22 1 мин  08.23 34 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 41 м 
Кутейниково 08.37 1 мин  08.38 49 м 
1175 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 57 м 
Агрономический 08.53 1 мин  08.54 1 ч  5 м 
Иловайск 09.02 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6252 Каракуба — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031