В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Ходоров — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Ходоров - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Ходоров в 02.30 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерное, Путятинцы, Подвысокое, Награбие, Рыбники, Жовновка, Кривое, Козовая, Веснивка, 21 Км Остановочный Пункт, Ходачков-Великий, Буцнев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 02.30
Помонято 02.53 1 мин  02.54 23 м 
Приозерное 03.04 1 мин  03.05 34 м 
Рогатин 03.29 1 мин  03.30 59 м 
Путятинцы 03.37 1 мин  03.38 1 ч  7 м 
Пуков 03.48 1 мин  03.49 1 ч  18 м 
Подвысокое 04.14 1 мин  04.15 1 ч  44 м 
Гутиско 04.24 1 мин  04.25 1 ч  54 м 
Награбие 04.32 1 мин  04.33 2 ч  2 м 
Мечищев 04.40 1 мин  04.41 2 ч  10 м 
Рыбники 04.49 1 мин  04.50 2 ч  19 м 
Потуторы 04.58 1 мин  04.59 2 ч  28 м 
Жовновка 05.06 1 мин  05.07 2 ч  36 м 
Литятин 05.16 1 мин  05.17 2 ч  46 м 
Кривое 05.24 1 мин  05.25 2 ч  54 м 
Иосифовка 05.33 1 мин  05.34 3 ч  3 м 
Козовая 05.42 1 мин  05.43 3 ч  12 м 
Слобода-Теофипольская 05.51 1 мин  05.52 3 ч  21 м 
Веснивка 06.04 1 мин  06.05 3 ч  34 м 
Ставки 06.10 1 мин  06.11 3 ч  40 м 
21 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 3 ч  46 м 
Денисов-Купчинце 06.26 1 мин  06.27 3 ч  56 м 
Ходачков-Великий 06.37 1 мин  06.38 4 ч  7 м 
Серединки 06.43 1 мин  06.44 4 ч  13 м 
Буцнев 06.52 1 мин  06.53 4 ч  22 м 
Березовица-Остров 07.03 1 мин  07.04 4 ч  33 м 
Тернополь-Пасс. 07.21 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6252 Ходоров — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728