В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Ходоров — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Ходоров - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Ходоров в 02.43 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерное, Путятинцы, Подвысокое, Награбие, Рыбники, Жовновка, Кривое, Козовая, Веснивка, 21 Км Остановочный Пункт, Ходачков-Великий, Буцнев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 02.43
Помонято 03.08 1 мин  03.09 25 м 
Приозерное 03.19 1 мин  03.20 36 м 
Рогатин 03.43 1 мин  03.44 1 ч 
Путятинцы 03.49 1 мин  03.50 1 ч  6 м 
Пуков 04.00 1 мин  04.01 1 ч  17 м 
Подвысокое 04.26 1 мин  04.27 1 ч  43 м 
Гутиско 04.37 1 мин  04.38 1 ч  54 м 
Награбие 04.45 1 мин  04.46 2 ч  2 м 
Мечищев 04.58 1 мин  04.59 2 ч  15 м 
Рыбники 05.08 1 мин  05.09 2 ч  25 м 
Потуторы 05.17 1 мин  05.18 2 ч  34 м 
Жовновка 05.25 1 мин  05.26 2 ч  42 м 
Литятин 05.38 1 мин  05.39 2 ч  55 м 
Кривое 05.45 1 мин  05.46 3 ч  2 м 
Иосифовка 05.56 1 мин  05.57 3 ч  13 м 
Козовая 06.08 1 мин  06.09 3 ч  25 м 
Слобода-Теофипольская 06.19 1 мин  06.20 3 ч  36 м 
Веснивка 06.31 1 мин  06.32 3 ч  48 м 
Ставки 06.37 1 мин  06.38 3 ч  54 м 
21 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 4 ч 
Денисов-Купчинце 06.49 1 мин  06.50 4 ч  6 м 
Ходачков-Великий 07.00 1 мин  07.01 4 ч  17 м 
Серединки 07.06 1 мин  07.07 4 ч  23 м 
Буцнев 07.19 1 мин  07.20 4 ч  36 м 
Березовица-Остров 07.32 1 мин  07.33 4 ч  49 м 
Тернополь-Пасс. 07.50 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6252 Ходоров — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930