В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Ходоров — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Ходоров - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Ходоров в 02.30 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерное, Путятинцы, Подвысокое, Награбие, Рыбники, Жовновка, Кривое, Козовая, Садовая, Ставки, Денисов-Купчинце, Серединки, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

11 лютого ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 02.30
Помонято 02.57 1 мин  02.58 27 м 
Приозерное 03.11 1 мин  03.12 41 м 
Рогатин 03.29 1 мин  03.30 59 м 
Путятинцы 03.39 2 мин  03.41 1 ч  9 м 
Пуков 03.55 1 мин  03.56 1 ч  25 м 
Подвысокое 04.14 1 мин  04.15 1 ч  44 м 
Гутиско 04.20 1 мин  04.21 1 ч  50 м 
Награбие 04.25 1 мин  04.26 1 ч  55 м 
Мечищев 04.36 1 мин  04.37 2 ч  6 м 
Рыбники 04.46 1 мин  04.47 2 ч  16 м 
Потуторы 04.57 1 мин  04.58 2 ч  27 м 
Жовновка 05.07 1 мин  05.08 2 ч  37 м 
Литятин 05.22 1 мин  05.23 2 ч  52 м 
Кривое 05.31 1 мин  05.32 3 ч  1 м 
Иосифовка 05.44 1 мин  05.45 3 ч  14 м 
Козовая 05.48 1 мин  05.49 3 ч  18 м 
Слобода-Теофипольская 06.00 1 мин  06.01 3 ч  30 м 
Садовая 06.06 1 мин  06.07 3 ч  36 м 
Веснивка 06.12 1 мин  06.13 3 ч  42 м 
Ставки 06.18 1 мин  06.19 3 ч  48 м 
21 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 3 ч  54 м 
Денисов-Купчинце 06.33 1 мин  06.34 4 ч  3 м 
Ходачков-Великий 06.44 1 мин  06.45 4 ч  14 м 
Серединки 06.52 1 мин  06.53 4 ч  22 м 
Буцнев 07.05 1 мин  07.06 4 ч  35 м 
Березовица-Остров 07.17 1 мин  07.18 4 ч  47 м 
Тернополь-Пасс. 07.35 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6252 Ходоров — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031