В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Ходоров — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Ходоров - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Ходоров в 02.30 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерное, Путятинцы, Подвысокое, Награбие, Рыбники, Жовновка, Кривое, Козовая, Веснивка, 21 Км Остановочный Пункт, Ходачков-Великий, Буцнев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 02.30
Помонято 02.57 1 мин  02.58 27 м 
Приозерное 03.11 1 мин  03.12 41 м 
Рогатин 03.29 1 мин  03.30 59 м 
Путятинцы 03.39 2 мин  03.41 1 ч  9 м 
Пуков 03.55 1 мин  03.56 1 ч  25 м 
Подвысокое 04.14 1 мин  04.15 1 ч  44 м 
Гутиско 04.20 1 мин  04.21 1 ч  50 м 
Награбие 04.25 1 мин  04.26 1 ч  55 м 
Мечищев 04.36 1 мин  04.37 2 ч  6 м 
Рыбники 04.46 1 мин  04.47 2 ч  16 м 
Потуторы 04.57 1 мин  04.58 2 ч  27 м 
Жовновка 05.07 1 мин  05.08 2 ч  37 м 
Литятин 05.22 1 мин  05.23 2 ч  52 м 
Кривое 05.31 1 мин  05.32 3 ч  1 м 
Иосифовка 05.44 1 мин  05.45 3 ч  14 м 
Козовая 05.48 1 мин  05.49 3 ч  18 м 
Слобода-Теофипольская 06.00 1 мин  06.01 3 ч  30 м 
Веснивка 06.12 1 мин  06.13 3 ч  42 м 
Ставки 06.18 1 мин  06.19 3 ч  48 м 
21 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 3 ч  54 м 
Денисов-Купчинце 06.33 1 мин  06.34 4 ч  3 м 
Ходачков-Великий 06.44 1 мин  06.45 4 ч  14 м 
Серединки 06.52 1 мин  06.53 4 ч  22 м 
Буцнев 07.05 1 мин  07.06 4 ч  35 м 
Березовица-Остров 07.17 1 мин  07.18 4 ч  47 м 
Тернополь-Пасс. 07.35 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6252 Ходоров — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031