В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 15.06 и прибывает на станцию Можайск в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Бескудниково, Тимирязевская, Беговая, Кунцево 1, Одинцово, Перхушково, Сушкинская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 15.06
Шереметьевская 15.10 1 мин  15.11 4 м 
Хлебниково 15.12 1 мин  15.13 6 м 
Долгопрудная 15.16 1 мин  15.17 10 м 
Марк 15.22 1 мин  15.23 16 м 
Лианозово 15.24 1 мин  15.25 18 м 
Бескудниково 15.27 1 мин  15.28 21 м 
Дегунино 15.30 1 мин  15.31 24 м 
Окружная 15.33 1 мин  15.34 27 м 
Тимирязевская 15.37 1 мин  15.38 31 м 
Москва-Савеловская 15.45 2 мин  15.47 39 м 
Москва-Белорусская 15.52 4 мин  15.56 46 м 
Беговая 16.01 1 мин  16.02 55 м 
Тестовская 16.05 1 мин  16.06 59 м 
Фили 16.08 1 мин  16.09 1 ч  2 м 
Кунцево 1 16.13 1 мин  16.14 1 ч  7 м 
Рабочий Поселок 16.16 1 мин  16.17 1 ч  10 м 
Трехгорка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  17 м 
Одинцово 16.28 1 мин  16.29 1 ч  22 м 
Отрадное 16.31 1 мин  16.32 1 ч  25 м 
Пионерская 16.34 1 мин  16.35 1 ч  28 м 
Перхушково 16.37 1 мин  16.38 1 ч  31 м 
Жаворонки 16.42 1 мин  16.43 1 ч  36 м 
Голицыно 16.50 1 мин  16.51 1 ч  44 м 
Сушкинская 16.56 1 мин  16.57 1 ч  50 м 
Петелино 17.00 1 мин  17.01 1 ч  54 м 
Кубинка 1 17.07 1 мин  17.08 2 ч  1 м 
Чапаевка 17.10 1 мин  17.11 2 ч  4 м 
Полушкино 17.14 1 мин  17.15 2 ч  8 м 
Санаторная 17.17 1 мин  17.18 2 ч  11 м 
Тучково 17.22 1 мин  17.23 2 ч  16 м 
Театральная 17.25 1 мин  17.26 2 ч  19 м 
Садовая 17.29 1 мин  17.30 2 ч  23 м 
Дорохово 17.32 1 мин  17.33 2 ч  26 м 
Партизанская 17.36 1 мин  17.37 2 ч  30 м 
Шаликово 17.42 1 мин  17.43 2 ч  36 м 
Кукаринская 17.47 1 мин  17.48 2 ч  41 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  44 м 
Можайск 17.55 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6251 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930