В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 15.13 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 15.13
Шереметьевская 15.16 1 мин  15.17 3 м 
Хлебниково 15.19 1 мин  15.20 6 м 
Водники 15.21 1 мин  15.22 8 м 
Долгопрудная 15.24 1 мин  15.25 11 м 
Новодачная 15.26 1 мин  15.27 13 м 
Лианозово 15.30 1 мин  15.31 17 м 
Бескудниково 15.33 1 мин  15.34 20 м 
Дегунино 15.36 1 мин  15.37 23 м 
Окружная 15.39 1 мин  15.40 26 м 
Тимирязевская 15.43 1 мин  15.44 30 м 
Москва-Савеловская 15.50 5 мин  15.55 37 м 
Москва-Белорусская 16.00 2 мин  16.02 47 м 
Беговая 16.05 2 мин  16.07 52 м 
Тестовская 16.09 1 мин  16.10 56 м 
Фили 16.12 2 мин  16.14 59 м 
Кунцево 1 16.18 1 мин  16.19 1 ч  5 м 
Рабочий Поселок 16.22 1 мин  16.23 1 ч  9 м 
Сетунь 16.24 1 мин  16.25 1 ч  11 м 
Немчиновка 16.27 1 мин  16.28 1 ч  14 м 
Баковка 16.31 1 мин  16.32 1 ч  18 м 
Одинцово 16.35 1 мин  16.36 1 ч  22 м 
Пионерская 16.39 1 мин  16.40 1 ч  26 м 
Здравница 16.44 1 мин  16.45 1 ч  31 м 
Жаворонки 16.48 1 мин  16.49 1 ч  35 м 
Дачное 16.52 1 мин  16.53 1 ч  39 м 
Малая Вязема 16.55 1 мин  16.56 1 ч  42 м 
Голицыно 16.59 1 мин  17.00 1 ч  46 м 
Сушкинская 17.05 1 мин  17.06 1 ч  52 м 
Петелино 17.09 1 мин  17.10 1 ч  56 м 
Часцовская 17.11 1 мин  17.12 1 ч  58 м 
Портновская 17.15 1 мин  17.16 2 ч  2 м 
Кубинка 1 17.20 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6251 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31