В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Иловайск — Каракуба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Иловайск - Каракуба отправляется со станции Иловайск в 05.55 и прибывает на станцию Каракуба в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Агрономический, 1175 Км Остановочный Пункт, Кутейниково, 7 Км Остановочный Пункт, Зеркальный (рзд), Карбидный, Колоски, Войково, Ребриково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 05.55
Агрономический 06.02 1 мин  06.03 7 м 
1175 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 15 м 
Кутейниково 06.19 1 мин  06.20 24 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 30 м 
Зеркальный (рзд) 06.31 1 мин  06.32 36 м 
Карбидный 06.37 1 мин  06.38 42 м 
Колоски 06.43 1 мин  06.44 48 м 
Войково 06.51 1 мин  06.52 56 м 
Ребриково 06.59 1 мин  07.00 1 ч  4 м 
Каракуба 07.08 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6251 Иловайск — Каракуба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728