В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Иловайск — Каракуба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Иловайск - Каракуба отправляется со станции Иловайск в 05.55 и прибывает на станцию Каракуба в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Агрономический, 1175 Км Остановочный Пункт, Кутейниково, 7 Км Остановочный Пункт, Зеркальный (рзд), Карбидный, Колоски, Войково, Ребриково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 05.55
Агрономический 06.02 1 мин  06.03 7 м 
1175 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 15 м 
Кутейниково 06.19 1 мин  06.20 24 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 30 м 
Зеркальный (рзд) 06.31 1 мин  06.32 36 м 
Карбидный 06.37 1 мин  06.38 42 м 
Колоски 06.43 1 мин  06.44 48 м 
Войково 06.51 1 мин  06.52 56 м 
Ребриково 06.59 1 мин  07.00 1 ч  4 м 
Каракуба 07.08 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6251 Иловайск — Каракуба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930