В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Близнецы — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Близнецы - Краматорск отправляется со станции Близнецы в 03.05 и прибывает на станцию Краматорск в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубово, Григоровка, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Черкасский, Прилужный-2, Славянск, Ясногорка, Ворота КМЗ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 03.05
950 Км Остановочный Пункт 03.09 1 мин  03.10 4 м 
Бурбулатово 03.14 1 мин  03.15 9 м 
Дубово 03.20 1 мин  03.21 15 м 
Пригожее 03.25 1 мин  03.26 20 м 
Гавриловка 03.54 1 мин  03.55 49 м 
Григоровка 03.59 1 мин  04.00 54 м 
Языково 04.10 1 мин  04.11 1 ч  5 м 
Чайкин Мост 04.15 1 мин  04.16 1 ч  10 м 
Барвенково 04.22 1 мин  04.23 1 ч  17 м 
Надеждовка 04.26 1 мин  04.27 1 ч  21 м 
Дерезовка 04.30 1 мин  04.31 1 ч  25 м 
Гусаровка 04.34 1 мин  04.35 1 ч  29 м 
Некременко 04.37 1 мин  04.38 1 ч  32 м 
Торецкий 04.41 1 мин  04.42 1 ч  36 м 
Бантышево 04.49 1 мин  04.50 1 ч  44 м 
Прелестянский 04.52 1 мин  04.53 1 ч  47 м 
Знаменский 04.56 1 мин  04.57 1 ч  51 м 
Черкасский 04.59 1 мин  05.00 1 ч  54 м 
Шидловская 05.06 1 мин  05.07 2 ч  1 м 
Прилужный-3 05.09 1 мин  05.10 2 ч  4 м 
Прилужный-2 05.13 1 мин  05.14 2 ч  8 м 
Прилужный-1 05.16 1 мин  05.17 2 ч  11 м 
1032 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 2 ч  15 м 
Славянск 05.25 15 мин  05.40 2 ч  20 м 
Совхоз 05.42 1 мин  05.43 2 ч  37 м 
Герасимовка 05.45 1 мин  05.46 2 ч  40 м 
Ясногорка 05.49 1 мин  05.50 2 ч  44 м 
Шпичкино 05.54 1 мин  05.55 2 ч  49 м 
Завод имени Ленина 05.57 1 мин  05.58 2 ч  52 м 
Ворота КМЗ 06.00 1 мин  06.01 2 ч  55 м 
Краматорск 06.05 3 ч 

В расписании поезда 6251 Близнецы — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031