В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Близнецы — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Близнецы - Краматорск отправляется со станции Близнецы в 03.05 и прибывает на станцию Краматорск в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубово, Григоровка, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Черкасский, Прилужный-2, Славянск, Ясногорка, Ворота КМЗ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 03.05
950 Км Остановочный Пункт 03.09 1 мин  03.10 4 м 
Бурбулатово 03.14 1 мин  03.15 9 м 
Дубово 03.20 1 мин  03.21 15 м 
Пригожее 03.25 1 мин  03.26 20 м 
Гавриловка 03.54 1 мин  03.55 49 м 
Григоровка 03.59 1 мин  04.00 54 м 
Языково 04.10 1 мин  04.11 1 ч  5 м 
Чайкин Мост 04.15 1 мин  04.16 1 ч  10 м 
Барвенково 04.22 1 мин  04.23 1 ч  17 м 
Надеждовка 04.26 1 мин  04.27 1 ч  21 м 
Дерезовка 04.30 1 мин  04.31 1 ч  25 м 
Гусаровка 04.34 1 мин  04.35 1 ч  29 м 
Некременко 04.37 1 мин  04.38 1 ч  32 м 
Торецкий 04.41 1 мин  04.42 1 ч  36 м 
Бантышево 04.49 1 мин  04.50 1 ч  44 м 
Прелестянский 04.52 1 мин  04.53 1 ч  47 м 
Знаменский 04.56 1 мин  04.57 1 ч  51 м 
Черкасский 04.59 1 мин  05.00 1 ч  54 м 
Шидловская 05.06 1 мин  05.07 2 ч  1 м 
Прилужный-3 05.09 1 мин  05.10 2 ч  4 м 
Прилужный-2 05.13 1 мин  05.14 2 ч  8 м 
Прилужный-1 05.16 1 мин  05.17 2 ч  11 м 
1032 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 2 ч  15 м 
Славянск 05.25 15 мин  05.40 2 ч  20 м 
Совхоз 05.42 1 мин  05.43 2 ч  37 м 
Герасимовка 05.45 1 мин  05.46 2 ч  40 м 
Ясногорка 05.49 1 мин  05.50 2 ч  44 м 
Шпичкино 05.54 1 мин  05.55 2 ч  49 м 
Завод имени Ленина 05.57 1 мин  05.58 2 ч  52 м 
Ворота КМЗ 06.00 1 мин  06.01 2 ч  55 м 
Краматорск 06.05 3 ч 

В расписании поезда 6251 Близнецы — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031