В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Близнецы — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Близнецы - Краматорск отправляется со станции Близнецы в 03.24 и прибывает на станцию Краматорск в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубово, Гавриловка, Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

зупинка за вимогою по ЗП.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 03.24
Дубово 03.39 1 мин  03.40 15 м 
Гавриловка 03.53 1 мин  03.54 29 м 
Языково 04.09 1 мин  04.10 45 м 
Барвенково 04.21 1 мин  04.22 57 м 
Гусаровка 04.33 1 мин  04.34 1 ч  9 м 
Бантышево 04.48 1 мин  04.49 1 ч  24 м 
Шидловская 05.05 1 мин  05.06 1 ч  41 м 
Славянск 05.25 20 мин  05.45 2 ч  1 м 
Шпичкино 05.59 1 мин  06.00 2 ч  35 м 
Краматорск 06.10 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6251 Близнецы — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031