В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Близнецы — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Близнецы - Краматорск отправляется со станции Близнецы в 03.24 и прибывает на станцию Краматорск в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубово, Гавриловка, Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 03.24
Дубово 03.39 1 мин  03.40 15 м 
Гавриловка 03.53 1 мин  03.54 29 м 
Языково 04.09 1 мин  04.10 45 м 
Барвенково 04.21 1 мин  04.22 57 м 
Гусаровка 04.33 1 мин  04.34 1 ч  9 м 
Бантышево 04.48 1 мин  04.49 1 ч  24 м 
Шидловская 05.05 1 мин  05.06 1 ч  41 м 
Славянск 05.25 20 мин  05.45 2 ч  1 м 
Шпичкино 05.59 1 мин  06.00 2 ч  35 м 
Краматорск 06.10 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6251 Близнецы — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции