В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Близнецы — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Близнецы - Краматорск отправляется со станции Близнецы в 03.05 и прибывает на станцию Краматорск в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубово, Гавриловка, Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 03.05
Дубово 03.20 1 мин  03.21 15 м 
Гавриловка 03.34 21 мин  03.55 29 м 
Языково 04.10 1 мин  04.11 1 ч  5 м 
Барвенково 04.22 1 мин  04.23 1 ч  17 м 
Гусаровка 04.34 1 мин  04.35 1 ч  29 м 
Бантышево 04.49 1 мин  04.50 1 ч  44 м 
Шидловская 05.06 1 мин  05.07 2 ч  1 м 
Славянск 05.25 15 мин  05.40 2 ч  20 м 
Шпичкино 05.54 1 мин  05.55 2 ч  49 м 
Краматорск 06.05 3 ч 

В расписании поезда 6251 Близнецы — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031