В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250 Лида — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6250 сообщением Лида - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лида в 20.43 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 23.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дитва, Дитрики, Яцуки, Новоельня, Выгода, Молчадь, Мордичи, Замошье, Барановичи-Северные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 20.43
Минойты 20.57 1 мин  20.58 14 м 
Дитва 21.03 1 мин  21.04 20 м 
Гончары 21.07 1 мин  21.08 24 м 
Дитрики 21.13 1 мин  21.14 30 м 
Неман 21.19 5 мин  21.24 36 м 
Яцуки 21.35 1 мин  21.36 52 м 
Клишевичи 21.40 1 мин  21.41 57 м 
Новоельня 21.51 1 мин  21.52 1 ч  8 м 
Дворец 21.59 1 мин  22.00 1 ч  16 м 
Выгода 22.07 2 мин  22.09 1 ч  24 м 
Хорошки 22.14 1 мин  22.15 1 ч  31 м 
Молчадь 22.21 2 мин  22.23 1 ч  38 м 
Мицкевичи 22.27 1 мин  22.28 1 ч  44 м 
Мордичи 22.36 4 мин  22.40 1 ч  53 м 
Железница 22.43 1 мин  22.44 2 ч 
Замошье 22.49 1 мин  22.50 2 ч  6 м 
Домашевичи 22.56 1 мин  22.57 2 ч  13 м 
Барановичи-Северные 23.05 2 мин  23.07 2 ч  22 м 
Барановичи-Полесские 23.14 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6250 Лида — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031