В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250 Лида — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6250 сообщением Лида - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лида в 20.55 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минойты, Дитва, Гончары, Неман, Клишевичи, Новоельня, Дворец, Выгода, Хорошки, Молчадь, Мицкевичи, Мордичи, Домашевичи, Барановичи-Северные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 20.55
Минойты 21.09 1 мин  21.10 14 м 
Дитва 21.15 1 мин  21.16 20 м 
Гончары 21.19 1 мин  21.20 24 м 
Неман 21.31 4 мин  21.35 36 м 
Клишевичи 21.51 1 мин  21.52 56 м 
Новоельня 22.02 1 мин  22.03 1 ч  7 м 
Дворец 22.10 1 мин  22.11 1 ч  15 м 
Выгода 22.18 3 мин  22.21 1 ч  23 м 
Хорошки 22.26 1 мин  22.27 1 ч  31 м 
Молчадь 22.33 2 мин  22.35 1 ч  38 м 
Мицкевичи 22.39 1 мин  22.40 1 ч  44 м 
Мордичи 22.48 1 мин  22.49 1 ч  53 м 
Домашевичи 23.05 1 мин  23.06 2 ч  10 м 
Барановичи-Северные 23.14 1 мин  23.15 2 ч  19 м 
Барановичи-Полесские 23.22 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6250 Лида — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728