В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Р Радвилишкис — Клайпеда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 625Р сообщением Радвилишкис - Клайпеда отправляется со станции Радвилишкис в 16.15 и прибывает на станцию Клайпеда в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутишкяй, Шиленай, Шяуляй, Павянчяй, Тришкяй, Тяльшяй, Тарвайняй, Шатейкяй, Крятинга, Крятингале, Гируляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 16.15
Дурпинас 16.20 1 мин  16.21 5 м 
Кутишкяй 16.25 1 мин  16.26 10 м 
Манкишкяй 16.30 1 мин  16.31 15 м 
Шиленай 16.35 1 мин  16.36 20 м 
Содай 16.40 1 мин  16.41 25 м 
Шяуляй 16.48 21 мин  17.09 33 м 
Кужяй 17.22 1 мин  17.23 1 ч  7 м 
Павянчяй 17.32 5 мин  17.37 1 ч  17 м 
Рауденай 17.48 1 мин  17.49 1 ч  33 м 
Тришкяй 17.57 1 мин  17.58 1 ч  42 м 
Дусейкяй 18.05 1 мин  18.06 1 ч  50 м 
Тяльшяй 18.19 1 мин  18.20 2 ч  4 м 
Леплауке 18.29 1 мин  18.30 2 ч  14 м 
Тарвайняй 18.39 8 мин  18.47 2 ч  24 м 
Плунге 18.55 1 мин  18.56 2 ч  40 м 
Шатейкяй 19.07 6 мин  19.13 2 ч  52 м 
Кулупенай 19.22 1 мин  19.23 3 ч  7 м 
Крятинга 19.37 1 мин  19.38 3 ч  22 м 
Байорай 19.41 1 мин  19.42 3 ч  26 м 
Крятингале 19.47 1 мин  19.48 3 ч  32 м 
Калоте 19.54 1 мин  19.55 3 ч  39 м 
Гируляй 19.59 1 мин  20.00 3 ч  44 м 
Клайпеда 20.08 3 ч  53 м 

В расписании поезда 625Р Радвилишкис — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930