В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Р Радвилишкис — Клайпеда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 625Р сообщением Радвилишкис - Клайпеда отправляется со станции Радвилишкис в 16.35 и прибывает на станцию Клайпеда в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутишкяй, Шиленай, Шяуляй, Павянчяй, Тришкяй, Тяльшяй, Тарвайняй, Шатейкяй, Крятинга, Крятингале, Гируляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 16.35
Дурпинас 16.40 1 мин  16.41 5 м 
Кутишкяй 16.45 1 мин  16.46 10 м 
Манкишкяй 16.50 1 мин  16.51 15 м 
Шиленай 16.55 1 мин  16.56 20 м 
Содай 17.00 1 мин  17.01 25 м 
Шяуляй 17.08 1 мин  17.09 33 м 
Кужяй 17.22 1 мин  17.23 47 м 
Павянчяй 17.32 5 мин  17.37 57 м 
Рауденай 17.48 1 мин  17.49 1 ч  13 м 
Тришкяй 17.57 1 мин  17.58 1 ч  22 м 
Дусейкяй 18.05 1 мин  18.06 1 ч  30 м 
Тяльшяй 18.19 1 мин  18.20 1 ч  44 м 
Леплауке 18.29 1 мин  18.30 1 ч  54 м 
Тарвайняй 18.39 8 мин  18.47 2 ч  4 м 
Плунге 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Шатейкяй 19.07 6 мин  19.13 2 ч  32 м 
Кулупенай 19.22 1 мин  19.23 2 ч  47 м 
Крятинга 19.37 1 мин  19.38 3 ч  2 м 
Байорай 19.41 1 мин  19.42 3 ч  6 м 
Крятингале 19.47 1 мин  19.48 3 ч  12 м 
Калоте 19.54 1 мин  19.55 3 ч  19 м 
Гируляй 19.59 1 мин  20.00 3 ч  24 м 
Клайпеда 20.08 3 ч  33 м 

В расписании поезда 625Р Радвилишкис — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930