В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Р Радвилишкис — Клайпеда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 625Р сообщением Радвилишкис - Клайпеда отправляется со станции Радвилишкис в 17.05 и прибывает на станцию Клайпеда в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутишкяй, Шиленай, Шяуляй, Павянчяй, Тришкяй, Тяльшяй, Тарвайняй, Шатейкяй, Крятинга, Крятингале, Гируляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 17.05
Дурпинас 17.10 1 мин  17.11 5 м 
Кутишкяй 17.15 1 мин  17.16 10 м 
Манкишкяй 17.20 1 мин  17.21 15 м 
Шиленай 17.25 1 мин  17.26 20 м 
Содай 17.30 1 мин  17.31 25 м 
Шяуляй 17.38 1 мин  17.39 33 м 
Кужяй 17.52 1 мин  17.53 47 м 
Павянчяй 18.02 1 мин  18.03 57 м 
Рауденай 18.14 1 мин  18.15 1 ч  9 м 
Тришкяй 18.22 1 мин  18.23 1 ч  17 м 
Дусейкяй 18.30 1 мин  18.31 1 ч  25 м 
Тяльшяй 18.43 20 мин  19.03 1 ч  38 м 
Леплауке 19.21 1 мин  19.22 2 ч  16 м 
Тарвайняй 19.33 1 мин  19.34 2 ч  28 м 
Плунге 19.42 1 мин  19.43 2 ч  37 м 
Шатейкяй 19.54 1 мин  19.55 2 ч  49 м 
Кулупенай 20.04 1 мин  20.05 2 ч  59 м 
Крятинга 20.19 1 мин  20.20 3 ч  14 м 
Байорай 20.23 1 мин  20.24 3 ч  18 м 
Крятингале 20.30 1 мин  20.31 3 ч  25 м 
Калоте 20.37 1 мин  20.38 3 ч  32 м 
Гируляй 20.42 1 мин  20.43 3 ч  37 м 
Клайпеда 20.51 3 ч  46 м 

В расписании поезда 625Р Радвилишкис — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031