В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Р Радвилишкис — Клайпеда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 625Р сообщением Радвилишкис - Клайпеда отправляется со станции Радвилишкис в 16.35 и прибывает на станцию Клайпеда в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутишкяй, Шиленай, Шяуляй, Павянчяй, Тришкяй, Тяльшяй, Тарвайняй, Шатейкяй, Крятинга, Крятингале, Гируляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 16.35
Дурпинас 16.40 1 мин  16.41 5 м 
Кутишкяй 16.45 1 мин  16.46 10 м 
Манкишкяй 16.50 1 мин  16.51 15 м 
Шиленай 16.55 1 мин  16.56 20 м 
Содай 17.00 1 мин  17.01 25 м 
Шяуляй 17.08 1 мин  17.09 33 м 
Кужяй 17.22 1 мин  17.23 47 м 
Павянчяй 17.32 5 мин  17.37 57 м 
Рауденай 17.48 1 мин  17.49 1 ч  13 м 
Тришкяй 17.57 1 мин  17.58 1 ч  22 м 
Дусейкяй 18.05 1 мин  18.06 1 ч  30 м 
Тяльшяй 18.19 1 мин  18.20 1 ч  44 м 
Леплауке 18.29 1 мин  18.30 1 ч  54 м 
Тарвайняй 18.39 8 мин  18.47 2 ч  4 м 
Плунге 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Шатейкяй 19.07 1 мин  19.08 2 ч  32 м 
Кулупенай 19.17 1 мин  19.18 2 ч  42 м 
Крятинга 19.32 1 мин  19.33 2 ч  57 м 
Байорай 19.36 1 мин  19.37 3 ч  1 м 
Крятингале 19.42 1 мин  19.43 3 ч  7 м 
Калоте 19.49 1 мин  19.50 3 ч  14 м 
Гируляй 19.54 1 мин  19.55 3 ч  19 м 
Клайпеда 20.03 3 ч  28 м 

В расписании поезда 625Р Радвилишкис — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930