В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Р Радвилишкис — Клайпеда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 625Р сообщением Радвилишкис - Клайпеда отправляется со станции Радвилишкис в 16.35 и прибывает на станцию Клайпеда в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутишкяй, Шиленай, Шяуляй, Павянчяй, Тришкяй, Тяльшяй, Тарвайняй, Шатейкяй, Крятинга, Крятингале, Гируляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 16.35
Дурпинас 16.40 1 мин  16.41 5 м 
Кутишкяй 16.45 1 мин  16.46 10 м 
Манкишкяй 16.50 1 мин  16.51 15 м 
Шиленай 16.55 1 мин  16.56 20 м 
Содай 17.00 1 мин  17.01 25 м 
Шяуляй 17.08 1 мин  17.09 33 м 
Кужяй 17.22 1 мин  17.23 47 м 
Павянчяй 17.32 5 мин  17.37 57 м 
Рауденай 17.48 1 мин  17.49 1 ч  13 м 
Тришкяй 17.57 1 мин  17.58 1 ч  22 м 
Дусейкяй 18.05 1 мин  18.06 1 ч  30 м 
Тяльшяй 18.19 1 мин  18.20 1 ч  44 м 
Леплауке 18.29 1 мин  18.30 1 ч  54 м 
Тарвайняй 18.39 6 мин  18.45 2 ч  4 м 
Плунге 18.53 1 мин  18.54 2 ч  18 м 
Шатейкяй 19.05 1 мин  19.06 2 ч  30 м 
Кулупенай 19.15 1 мин  19.16 2 ч  40 м 
Крятинга 19.30 1 мин  19.31 2 ч  55 м 
Байорай 19.34 1 мин  19.35 2 ч  59 м 
Крятингале 19.40 1 мин  19.41 3 ч  5 м 
Калоте 19.47 1 мин  19.48 3 ч  12 м 
Гируляй 19.52 1 мин  19.53 3 ч  17 м 
Клайпеда 20.01 3 ч  26 м 

В расписании поезда 625Р Радвилишкис — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728