В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 14.43 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.43
Дмитровская 14.50 1 мин  14.51 7 м 
Гражданская 14.53 1 мин  14.54 10 м 
Красный Балтиец 14.56 1 мин  14.57 13 м 
Ленинградская 14.59 1 мин  15.00 16 м 
Покровско-Стрешнево 15.01 1 мин  15.02 18 м 
Тушино 15.07 1 мин  15.08 24 м 
Трикотажная 15.10 1 мин  15.11 27 м 
Волоколамская 15.13 1 мин  15.14 30 м 
Пенягино 15.16 1 мин  15.17 33 м 
Павшино 15.19 1 мин  15.20 36 м 
Красногорская 15.23 1 мин  15.24 40 м 
Опалиха 15.27 1 мин  15.28 44 м 
Аникеевка 15.30 1 мин  15.31 47 м 
Нахабино 15.35 1 мин  15.36 52 м 
Малиновка 15.38 1 мин  15.39 55 м 
Дедовск 15.42 1 мин  15.43 59 м 
Миитовская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  1 м 
Снегири 15.50 1 мин  15.51 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 1 ч  12 м 
Манихино 1 15.59 1 мин  16.00 1 ч  16 м 
Троицкая 16.02 1 мин  16.03 1 ч  19 м 
Истра 16.07 1 мин  16.08 1 ч  24 м 
Новоиерусалимская 16.11 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6249 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции