В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 15.07 и прибывает на станцию Можайск в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодачная, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Отрадное, Голицыно, Портновская, Санаторная, Дорохово, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 15.07
Шереметьевская 15.10 1 мин  15.11 3 м 
Водники 15.13 1 мин  15.14 6 м 
Долгопрудная 15.16 1 мин  15.17 9 м 
Новодачная 15.18 1 мин  15.19 11 м 
Марк 15.22 1 мин  15.23 15 м 
Лианозово 15.24 1 мин  15.25 17 м 
Бескудниково 15.27 1 мин  15.28 20 м 
Дегунино 15.30 1 мин  15.31 23 м 
Окружная 15.33 1 мин  15.34 26 м 
Тимирязевская 15.37 1 мин  15.38 30 м 
Москва-Савеловская 15.44 1 мин  15.45 37 м 
Москва-Белорусская 15.50 6 мин  15.56 43 м 
Беговая 15.59 2 мин  16.01 52 м 
Тестовская 16.03 1 мин  16.04 56 м 
Фили 16.06 2 мин  16.08 59 м 
Кунцево 1 16.12 1 мин  16.13 1 ч  5 м 
Рабочий Поселок 16.16 1 мин  16.17 1 ч  9 м 
Трехгорка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  15 м 
Одинцово 16.27 1 мин  16.28 1 ч  20 м 
Отрадное 16.30 1 мин  16.31 1 ч  23 м 
Пионерская 16.33 1 мин  16.34 1 ч  26 м 
Перхушково 16.35 1 мин  16.36 1 ч  28 м 
Жаворонки 16.42 1 мин  16.43 1 ч  35 м 
Голицыно 16.49 1 мин  16.50 1 ч  42 м 
Сушкинская 16.55 1 мин  16.56 1 ч  48 м 
Петелино 16.59 1 мин  17.00 1 ч  52 м 
Часцовская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  54 м 
Портновская 17.05 1 мин  17.06 1 ч  58 м 
Кубинка 1 17.09 1 мин  17.10 2 ч  2 м 
Чапаевка 17.12 1 мин  17.13 2 ч  5 м 
Полушкино 17.16 1 мин  17.17 2 ч  9 м 
Санаторная 17.19 1 мин  17.20 2 ч  12 м 
Тучково 17.24 1 мин  17.25 2 ч  17 м 
Театральная 17.27 1 мин  17.28 2 ч  20 м 
Садовая 17.31 1 мин  17.32 2 ч  24 м 
Дорохово 17.34 1 мин  17.35 2 ч  27 м 
Партизанская 17.38 1 мин  17.39 2 ч  31 м 
Шаликово 17.44 1 мин  17.45 2 ч  37 м 
Кукаринская 17.49 1 мин  17.50 2 ч  42 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 2 ч  45 м 
Можайск 17.57 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6249 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31