В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 15.07 и прибывает на станцию Можайск в 17.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодачная, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Отрадное, Голицыно, Портновская, Санаторная, Дорохово, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 15.07
Шереметьевская 15.10 1 мин  15.11 3 м 
Водники 15.13 1 мин  15.14 6 м 
Долгопрудная 15.16 1 мин  15.17 9 м 
Новодачная 15.18 1 мин  15.19 11 м 
Марк 15.22 1 мин  15.23 15 м 
Лианозово 15.24 1 мин  15.25 17 м 
Бескудниково 15.27 1 мин  15.28 20 м 
Дегунино 15.30 1 мин  15.31 23 м 
Окружная 15.33 1 мин  15.34 26 м 
Тимирязевская 15.37 1 мин  15.38 30 м 
Москва-Савеловская 15.44 1 мин  15.45 37 м 
Москва-Белорусская 15.50 2 мин  15.52 43 м 
Беговая 15.55 2 мин  15.57 48 м 
Тестовская 15.59 1 мин  16.00 52 м 
Фили 16.02 2 мин  16.04 55 м 
Кунцево 1 16.08 1 мин  16.09 1 ч  1 м 
Рабочий Поселок 16.12 1 мин  16.13 1 ч  5 м 
Трехгорка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  11 м 
Одинцово 16.23 1 мин  16.24 1 ч  16 м 
Отрадное 16.26 1 мин  16.27 1 ч  19 м 
Пионерская 16.29 1 мин  16.30 1 ч  22 м 
Перхушково 16.31 1 мин  16.32 1 ч  24 м 
Жаворонки 16.38 1 мин  16.39 1 ч  31 м 
Голицыно 16.45 1 мин  16.46 1 ч  38 м 
Сушкинская 16.51 1 мин  16.52 1 ч  44 м 
Петелино 16.55 1 мин  16.56 1 ч  48 м 
Часцовская 16.57 1 мин  16.58 1 ч  50 м 
Портновская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  54 м 
Кубинка 1 17.05 1 мин  17.06 1 ч  58 м 
Чапаевка 17.08 1 мин  17.09 2 ч  1 м 
Полушкино 17.12 1 мин  17.13 2 ч  5 м 
Санаторная 17.15 1 мин  17.16 2 ч  8 м 
Тучково 17.20 1 мин  17.21 2 ч  13 м 
Театральная 17.23 1 мин  17.24 2 ч  16 м 
Садовая 17.27 1 мин  17.28 2 ч  20 м 
Дорохово 17.30 1 мин  17.31 2 ч  23 м 
Партизанская 17.34 1 мин  17.35 2 ч  27 м 
Шаликово 17.40 1 мин  17.41 2 ч  33 м 
Кукаринская 17.45 1 мин  17.46 2 ч  38 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 2 ч  41 м 
Можайск 17.53 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6249 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031