В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Лобня - Голицыно отправляется со станции Лобня в 14.36 и прибывает на станцию Голицыно в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Марк, Бескудниково, Тимирязевская, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Трехгорка, Отрадное, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 14.36
Шереметьевская 14.40 1 мин  14.41 4 м 
Хлебниково 14.42 1 мин  14.43 6 м 
Долгопрудная 14.46 1 мин  14.47 10 м 
Марк 14.51 1 мин  14.52 15 м 
Лианозово 14.54 1 мин  14.55 18 м 
Бескудниково 14.57 1 мин  14.58 21 м 
Окружная 15.01 1 мин  15.02 25 м 
Тимирязевская 15.05 1 мин  15.06 29 м 
Москва-Савеловская 15.13 1 мин  15.14 37 м 
Москва-Белорусская 15.18 1 мин  15.19 42 м 
Беговая 15.24 1 мин  15.25 48 м 
Тестовская 15.28 1 мин  15.29 52 м 
Фили 15.31 1 мин  15.32 55 м 
Кунцево 1 15.36 1 мин  15.37 1 ч 
Рабочий Поселок 15.39 1 мин  15.40 1 ч  3 м 
Трехгорка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  11 м 
Одинцово 15.52 1 мин  15.53 1 ч  16 м 
Отрадное 15.55 1 мин  15.56 1 ч  19 м 
Перхушково 15.59 1 мин  16.00 1 ч  23 м 
Жаворонки 16.05 1 мин  16.06 1 ч  29 м 
Малая Вязема 16.10 1 мин  16.11 1 ч  34 м 
Голицыно 16.15 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6249 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031