В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249/6247 Изюм — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6249/6247 сообщением Изюм - Фенольная отправляется со станции Изюм в 16.07 и прибывает на станцию Фенольная в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яремовка, Новоселовка, Новаторская, Соболевка, Масложиркомбинат, Ясногорка, Прокатчик, 1063 Км Остановочный Пункт, Плещеевка, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 16.07
Подгорки 16.12 1 мин  16.13 5 м 
Яхничев 16.17 1 мин  16.18 10 м 
Букино 16.24 1 мин  16.25 17 м 
390 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 20 м 
Яремовка 16.30 1 мин  16.31 23 м 
Приятный 16.34 1 мин  16.35 27 м 
Святогорск 16.39 1 мин  16.40 32 м 
Ёлочный 16.43 1 мин  16.44 36 м 
Яровая 16.47 1 мин  16.48 40 м 
Новоселовка 16.50 1 мин  16.51 43 м 
Форпостная 16.57 1 мин  16.58 50 м 
416 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 52 м 
Коллективный 17.02 1 мин  17.03 55 м 
Зелёный Клин 17.05 1 мин  17.06 58 м 
Новаторская 17.08 1 мин  17.09 1 ч  1 м 
Электровозная 17.11 1 мин  17.12 1 ч  4 м 
Красный Лиман 17.20 10 мин  17.30 1 ч  13 м 
Брусин 17.40 1 мин  17.41 1 ч  33 м 
10 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 1 ч  37 м 
Соболевка 17.47 1 мин  17.48 1 ч  40 м 
Придонецкая 17.51 1 мин  17.52 1 ч  44 м 
17 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  47 м 
Славянский Курорт 17.59 1 мин  18.00 1 ч  52 м 
Карандашная фабрика 18.01 1 мин  18.02 1 ч  54 м 
Масложиркомбинат 18.04 1 мин  18.05 1 ч  57 м 
Машчермет 18.08 1 мин  18.09 2 ч  1 м 
Славянск 18.15 15 мин  18.30 2 ч  8 м 
Совхоз 18.34 1 мин  18.35 2 ч  27 м 
Герасимовка 18.37 1 мин  18.38 2 ч  30 м 
Ясногорка 18.40 1 мин  18.41 2 ч  33 м 
Шпичкино 18.44 1 мин  18.45 2 ч  37 м 
Завод имени Ленина 18.46 1 мин  18.47 2 ч  39 м 
Ворота КМЗ 18.49 1 мин  18.50 2 ч  42 м 
Краматорск 18.55 22 мин  19.17 2 ч  48 м 
Прокатчик 19.20 1 мин  19.21 3 ч  13 м 
Пчелкино 19.24 1 мин  19.25 3 ч  17 м 
Малотарановка 19.27 1 мин  19.28 3 ч  20 м 
1057 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 3 ч  23 м 
Дружковка 19.34 1 мин  19.35 3 ч  27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 3 ч  31 м 
Кондратьевка 19.44 1 мин  19.45 3 ч  37 м 
Дмитриевка 19.51 1 мин  19.52 3 ч  44 м 
Константиновка 20.00 2 мин  20.02 3 ч  53 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 4 ч  3 м 
Плещеевка 20.14 1 мин  20.15 4 ч  7 м 
Клебанбык 20.17 1 мин  20.18 4 ч  10 м 
Кривой Торец 20.23 1 мин  20.24 4 ч  16 м 
Щербиновский 20.26 1 мин  20.27 4 ч  19 м 
Обзорная 20.29 1 мин  20.30 4 ч  22 м 
22 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 4 ч  26 м 
Фенольная 20.40 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6249/6247 Изюм — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031