В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249-6247 Изюм — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6249-6247 сообщением Изюм - Фенольная отправляется со станции Изюм в 16.00 и прибывает на станцию Фенольная в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхничев, Святогорск, Красный Лиман, 10 Км Остановочный Пункт, Славянский Курорт, Славянск, Краматорск, Кондратьевка, 6 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 16.00
Подгорки 16.05 1 мин  16.06 5 м 
Яхничев 16.10 1 мин  16.11 10 м 
Букино 16.17 1 мин  16.18 17 м 
Святогорск 16.33 2 мин  16.35 33 м 
Форпостная 16.52 1 мин  16.53 52 м 
Красный Лиман 17.15 3 мин  17.18 1 ч  15 м 
Брусин 17.30 1 мин  17.31 1 ч  30 м 
10 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч  36 м 
Придонецкая 17.44 1 мин  17.45 1 ч  44 м 
Славянский Курорт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  54 м 
Машчермет 18.05 1 мин  18.06 2 ч  5 м 
Славянск 18.12 36 мин  18.48 2 ч  12 м 
Шпичкино 19.05 1 мин  19.06 3 ч  5 м 
Краматорск 19.16 1 мин  19.17 3 ч  16 м 
Дружковка 19.36 1 мин  19.37 3 ч  36 м 
Кондратьевка 19.46 1 мин  19.47 3 ч  46 м 
Константиновка 20.02 2 мин  20.04 4 ч  2 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 4 ч  12 м 
Кривой Торец 20.25 1 мин  20.26 4 ч  25 м 
Фенольная 20.42 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6249-6247 Изюм — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031