В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.54 и прибывает на станцию Лида в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Локомотивное Депо, Козлякевичи, Замошье, Мордичи, Молчадь, Выгода, Новоельня, Яцуки, Дитрики, Дитва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.54
Барановичи-Центральные 21.01 2 мин  21.03 7 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.06 1 мин  21.07 12 м 
Боровцы 21.14 1 мин  21.15 20 м 
Козлякевичи 21.26 1 мин  21.27 32 м 
Домашевичи 21.32 4 мин  21.36 38 м 
Замошье 21.41 1 мин  21.42 47 м 
Железница 21.47 1 мин  21.48 53 м 
Мордичи 21.52 1 мин  21.53 58 м 
Мицкевичи 22.00 1 мин  22.01 1 ч  6 м 
Молчадь 22.05 2 мин  22.07 1 ч  11 м 
Хорошки 22.14 1 мин  22.15 1 ч  20 м 
Выгода 22.19 2 мин  22.21 1 ч  25 м 
Дворец 22.27 1 мин  22.28 1 ч  33 м 
Новоельня 22.35 3 мин  22.38 1 ч  41 м 
Клишевичи 22.48 1 мин  22.49 1 ч  54 м 
Яцуки 22.53 1 мин  22.54 1 ч  59 м 
Неман 23.04 8 мин  23.12 2 ч  10 м 
Дитрики 23.17 1 мин  23.18 2 ч  23 м 
Гончары 23.23 1 мин  23.24 2 ч  29 м 
Дитва 23.27 1 мин  23.28 2 ч  33 м 
Минойты 23.33 1 мин  23.34 2 ч  39 м 
Лида 23.47 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6249 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930