В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.35 и прибывает на станцию Лида в 23.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Локомотивное Депо, Козлякевичи, Замошье, Мордичи, Молчадь, Выгода, Новоельня, Яцуки, Дитрики, Дитва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.35
Барановичи-Центральные 20.43 1 мин  20.44 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 20.47 1 мин  20.48 12 м 
Боровцы 20.53 1 мин  20.54 18 м 
Козлякевичи 21.03 2 мин  21.05 28 м 
Домашевичи 21.10 8 мин  21.18 35 м 
Замошье 21.23 1 мин  21.24 48 м 
Железница 21.29 1 мин  21.30 54 м 
Мордичи 21.36 1 мин  21.37 1 ч  1 м 
Мицкевичи 21.47 1 мин  21.48 1 ч  12 м 
Молчадь 21.52 2 мин  21.54 1 ч  17 м 
Хорошки 22.01 1 мин  22.02 1 ч  26 м 
Выгода 22.08 1 мин  22.09 1 ч  33 м 
Дворец 22.15 1 мин  22.16 1 ч  40 м 
Новоельня 22.24 5 мин  22.29 1 ч  49 м 
Клишевичи 22.39 1 мин  22.40 2 ч  4 м 
Яцуки 22.44 1 мин  22.45 2 ч  9 м 
Неман 22.55 5 мин  23.00 2 ч  20 м 
Дитрики 23.05 1 мин  23.06 2 ч  30 м 
Гончары 23.11 1 мин  23.12 2 ч  36 м 
Дитва 23.15 1 мин  23.16 2 ч  40 м 
Минойты 23.21 5 мин  23.26 2 ч  46 м 
Лида 23.39 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6249 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции