В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.41 и прибывает на станцию Лида в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Локомотивное Депо, Козлякевичи, Замошье, Мордичи, Молчадь, Выгода, Новоельня, Яцуки, Дитрики, Дитва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.41
Барановичи-Центральные 20.49 1 мин  20.50 8 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 20.53 1 мин  20.54 12 м 
Боровцы 20.59 1 мин  21.00 18 м 
Козлякевичи 21.09 2 мин  21.11 28 м 
Домашевичи 21.16 2 мин  21.18 35 м 
Замошье 21.23 1 мин  21.24 42 м 
Железница 21.29 1 мин  21.30 48 м 
Мордичи 21.36 1 мин  21.37 55 м 
Мицкевичи 21.47 1 мин  21.48 1 ч  6 м 
Молчадь 21.52 2 мин  21.54 1 ч  11 м 
Хорошки 22.01 1 мин  22.02 1 ч  20 м 
Выгода 22.08 1 мин  22.09 1 ч  27 м 
Дворец 22.15 1 мин  22.16 1 ч  34 м 
Новоельня 22.24 5 мин  22.29 1 ч  43 м 
Клишевичи 22.39 1 мин  22.40 1 ч  58 м 
Яцуки 22.44 1 мин  22.45 2 ч  3 м 
Неман 22.55 2 мин  22.57 2 ч  14 м 
Дитрики 23.02 1 мин  23.03 2 ч  21 м 
Гончары 23.08 1 мин  23.09 2 ч  27 м 
Дитва 23.12 1 мин  23.13 2 ч  31 м 
Минойты 23.18 1 мин  23.19 2 ч  37 м 
Лида 23.32 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6249 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031