В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.54 и прибывает на станцию Лида в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо, Боровцы, Козлякевичи, Домашевичи, Мордичи, Мицкевичи, Молчадь, Хорошки, Выгода, Дворец, Новоельня, Клишевичи, Неман, Гончары, Дитва, Минойты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.54
Барановичи-Центральные 21.01 2 мин  21.03 7 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.06 1 мин  21.07 12 м 
Боровцы 21.14 1 мин  21.15 20 м 
Козлякевичи 21.26 1 мин  21.27 32 м 
Домашевичи 21.32 4 мин  21.36 38 м 
Мордичи 21.52 1 мин  21.53 58 м 
Мицкевичи 22.00 1 мин  22.01 1 ч  6 м 
Молчадь 22.05 2 мин  22.07 1 ч  11 м 
Хорошки 22.14 1 мин  22.15 1 ч  20 м 
Выгода 22.19 2 мин  22.21 1 ч  25 м 
Дворец 22.27 1 мин  22.28 1 ч  33 м 
Новоельня 22.35 3 мин  22.38 1 ч  41 м 
Клишевичи 22.48 1 мин  22.49 1 ч  54 м 
Неман 23.04 8 мин  23.12 2 ч  10 м 
Гончары 23.23 1 мин  23.24 2 ч  29 м 
Дитва 23.27 1 мин  23.28 2 ч  33 м 
Минойты 23.33 1 мин  23.34 2 ч  39 м 
Лида 23.47 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6249 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930