В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 20.54 и прибывает на станцию Лида в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Барановичи-Локомотивное Депо, Боровцы, Козлякевичи, Домашевичи, Мордичи, Мицкевичи, Молчадь, Хорошки, Выгода, Дворец, Новоельня, Клишевичи, Неман, Гончары, Дитва, Минойты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 20.54
Барановичи-Центральные 21.01 2 мин  21.03 7 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 21.06 1 мин  21.07 12 м 
Боровцы 21.14 1 мин  21.15 20 м 
Козлякевичи 21.26 1 мин  21.27 32 м 
Домашевичи 21.32 4 мин  21.36 38 м 
Мордичи 21.52 1 мин  21.53 58 м 
Мицкевичи 22.00 1 мин  22.01 1 ч  6 м 
Молчадь 22.05 2 мин  22.07 1 ч  11 м 
Хорошки 22.14 1 мин  22.15 1 ч  20 м 
Выгода 22.19 2 мин  22.21 1 ч  25 м 
Дворец 22.27 1 мин  22.28 1 ч  33 м 
Новоельня 22.35 3 мин  22.38 1 ч  41 м 
Клишевичи 22.48 1 мин  22.49 1 ч  54 м 
Неман 23.04 8 мин  23.12 2 ч  10 м 
Гончары 23.23 1 мин  23.24 2 ч  29 м 
Дитва 23.27 1 мин  23.28 2 ч  33 м 
Минойты 23.33 1 мин  23.34 2 ч  39 м 
Лида 23.47 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6249 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728