В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6248 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6248 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 16.20 и прибывает на станцию Лобня в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Жаворонки, Пионерская, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 16.20
Скоротово 16.26 1 мин  16.27 6 м 
Хлюпино 16.30 1 мин  16.31 10 м 
Захарово 16.35 1 мин  16.36 15 м 
Голицыно 16.42 1 мин  16.43 22 м 
Дачное 16.47 1 мин  16.48 27 м 
Жаворонки 16.51 1 мин  16.52 31 м 
Здравница 16.55 1 мин  16.56 35 м 
Перхушково 16.58 1 мин  16.59 38 м 
Пионерская 17.00 1 мин  17.01 40 м 
Одинцово 17.05 1 мин  17.06 45 м 
Баковка 17.08 1 мин  17.09 48 м 
Трехгорка 17.11 1 мин  17.12 51 м 
Немчиновка 17.14 1 мин  17.15 54 м 
Сетунь 17.16 1 мин  17.17 56 м 
Рабочий Поселок 17.19 1 мин  17.20 59 м 
Кунцево 1 17.23 1 мин  17.24 1 ч  3 м 
Фили 17.28 1 мин  17.29 1 ч  8 м 
Тестовская 17.31 1 мин  17.32 1 ч  11 м 
Беговая 17.34 1 мин  17.35 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 17.39 4 мин  17.43 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 17.48 1 мин  17.49 1 ч  28 м 
Тимирязевская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  34 м 
Окружная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  38 м 
Дегунино 18.00 1 мин  18.01 1 ч  40 м 
Бескудниково 18.04 1 мин  18.05 1 ч  44 м 
Лианозово 18.07 1 мин  18.08 1 ч  47 м 
Долгопрудная 18.13 1 мин  18.14 1 ч  53 м 
Водники 18.16 1 мин  18.17 1 ч  56 м 
Хлебниково 18.18 1 мин  18.19 1 ч  58 м 
Лобня 18.25 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6248 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31