В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6247 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6247 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 14.42 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Пионерская, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 14.42
Трудовая 14.49 1 мин  14.50 7 м 
Катуар 14.53 1 мин  14.54 11 м 
Некрасовская 14.56 1 мин  14.57 14 м 
Луговая 15.00 1 мин  15.01 18 м 
Депо 15.03 1 мин  15.04 21 м 
Лобня 15.06 1 мин  15.07 24 м 
Шереметьевская 15.10 1 мин  15.11 28 м 
Водники 15.13 1 мин  15.14 31 м 
Долгопрудная 15.16 1 мин  15.17 34 м 
Новодачная 15.18 1 мин  15.19 36 м 
Марк 15.22 1 мин  15.23 40 м 
Лианозово 15.24 1 мин  15.25 42 м 
Бескудниково 15.27 1 мин  15.28 45 м 
Дегунино 15.30 1 мин  15.31 48 м 
Окружная 15.33 1 мин  15.34 51 м 
Тимирязевская 15.37 1 мин  15.38 55 м 
Москва-Савеловская 15.44 1 мин  15.45 1 ч  2 м 
Москва-Белорусская 15.50 6 мин  15.56 1 ч  8 м 
Беговая 16.01 1 мин  16.02 1 ч  19 м 
Тестовская 16.05 1 мин  16.06 1 ч  23 м 
Фили 16.08 2 мин  16.10 1 ч  26 м 
Кунцево 1 16.13 1 мин  16.14 1 ч  31 м 
Рабочий Поселок 16.17 1 мин  16.18 1 ч  35 м 
Сетунь 16.19 1 мин  16.20 1 ч  37 м 
Трехгорка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  43 м 
Одинцово 16.31 1 мин  16.32 1 ч  49 м 
Пионерская 16.36 1 мин  16.37 1 ч  54 м 
Голицыно 16.53 1 мин  16.54 2 ч  11 м 
Сушкинская 16.59 1 мин  17.00 2 ч  17 м 
Петелино 17.03 1 мин  17.04 2 ч  21 м 
Часцовская 17.05 1 мин  17.06 2 ч  23 м 
Портновская 17.09 1 мин  17.10 2 ч  27 м 
Кубинка 1 17.14 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6247 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031