В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6247 Барановичи-Полесские — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6247 сообщением Барановичи-Полесские - Лида отправляется со станции Барановичи-Полесские в 17.20 и прибывает на станцию Лида в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Домашевичи, Железница, Мицкевичи, Хорошки, Дворец, Клишевичи, Неман, Гончары, Минойты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 17.20
Барановичи-Северные 17.27 1 мин  17.28 7 м 
Домашевичи 17.37 1 мин  17.38 17 м 
Замошье 17.43 1 мин  17.44 23 м 
Железница 17.49 1 мин  17.50 29 м 
Мордичи 17.54 2 мин  17.56 34 м 
Мицкевичи 18.04 5 мин  18.09 44 м 
Молчадь 18.13 2 мин  18.15 53 м 
Хорошки 18.22 1 мин  18.23 1 ч  2 м 
Выгода 18.27 2 мин  18.29 1 ч  7 м 
Дворец 18.35 1 мин  18.36 1 ч  15 м 
Новоельня 18.43 1 мин  18.44 1 ч  23 м 
Клишевичи 18.54 1 мин  18.55 1 ч  34 м 
Яцуки 18.59 1 мин  19.00 1 ч  39 м 
Неман 19.11 4 мин  19.15 1 ч  51 м 
Дитрики 19.19 1 мин  19.20 1 ч  59 м 
Гончары 19.25 1 мин  19.26 2 ч  5 м 
Дитва 19.29 1 мин  19.30 2 ч  9 м 
Минойты 19.35 1 мин  19.36 2 ч  15 м 
Лида 19.49 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6247 Барановичи-Полесские — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031