В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6246 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6246 сообщением Мшинская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Мшинская в 10.35 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 10.35
Росинка 10.40 1 мин  10.41 5 м 
Низовская 10.46 1 мин  10.47 11 м 
Дивенская 10.55 1 мин  10.56 20 м 
Строганово 11.02 1 мин  11.03 27 м 
Лампово 11.05 1 мин  11.06 30 м 
Сиверская 11.13 1 мин  11.14 38 м 
Карташевская 11.19 1 мин  11.20 44 м 
Прибытково 11.24 1 мин  11.25 49 м 
Суйда 11.29 1 мин  11.30 54 м 
Гатчина-Варшавская 11.37 1 мин  11.38 1 ч  2 м 
Татьянино 11.40 1 мин  11.41 1 ч  5 м 
Мозино 11.44 1 мин  11.45 1 ч  9 м 
Старое Мозино 11.47 1 мин  11.48 1 ч  12 м 
Верево 11.51 1 мин  11.52 1 ч  16 м 
Кандакопшино 11.56 1 мин  11.57 1 ч  21 м 
Александровская 12.01 1 мин  12.02 1 ч  26 м 
Аэропорт Пулково 2 12.11 1 мин  12.12 1 ч  36 м 
Предпортовая 12.15 1 мин  12.16 1 ч  40 м 
Ленинский Проспект 12.19 1 мин  12.20 1 ч  44 м 
Броневая 12.23 1 мин  12.24 1 ч  48 м 
Санкт-петербург-Балтийский 12.30 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6246 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031