В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6246 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6246 сообщением Мшинская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Мшинская в 10.35 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 10.35
Росинка 10.40 1 мин  10.41 5 м 
Низовская 10.46 1 мин  10.47 11 м 
Дивенская 10.55 1 мин  10.56 20 м 
Строганово 11.02 1 мин  11.03 27 м 
Лампово 11.05 1 мин  11.06 30 м 
Сиверская 11.13 1 мин  11.14 38 м 
Карташевская 11.19 1 мин  11.20 44 м 
Прибытково 11.24 1 мин  11.25 49 м 
Суйда 11.29 1 мин  11.30 54 м 
Гатчина-Варшавская 11.37 1 мин  11.38 1 ч  2 м 
Татьянино 11.40 1 мин  11.41 1 ч  5 м 
Мозино 11.44 1 мин  11.45 1 ч  9 м 
Старое Мозино 11.47 1 мин  11.48 1 ч  12 м 
Верево 11.51 1 мин  11.52 1 ч  16 м 
Кандакопшино 11.56 1 мин  11.57 1 ч  21 м 
Александровская 12.01 1 мин  12.02 1 ч  26 м 
Аэропорт Пулково 2 12.11 1 мин  12.12 1 ч  36 м 
Предпортовая 12.15 1 мин  12.16 1 ч  40 м 
Ленинский Проспект 12.19 1 мин  12.20 1 ч  44 м 
Броневая 12.23 1 мин  12.24 1 ч  48 м 
Санкт-петербург-Балтийский 12.30 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6246 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031