В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6245 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 18.09 и прибывает на станцию Львовская в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 18.09
Бутово 18.19 1 мин  18.20 10 м 
Щербинка 18.23 1 мин  18.24 14 м 
Силикатная 18.27 1 мин  18.28 18 м 
Подольск 18.32 1 мин  18.33 23 м 
Кутузовская 18.36 1 мин  18.37 27 м 
Весенняя 18.39 1 мин  18.40 30 м 
Гривно 18.43 1 мин  18.44 34 м 
Львовская 18.49 40 м 

В расписании поезда 6245 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930