В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Прилуки — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6245 сообщением Прилуки - Гребенка отправляется со станции Прилуки в 18.30 и прибывает на станцию Гребенка в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 746 Км Остановочный Пункт, 750 Км Остановочный Пункт, Линовицы, Грабаровка, 773 Км Остановочный Пункт, Сосиновка, 780 Км Остановочный Пункт, Пирятин, Тарасовка, База, 798 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прилуки 18.30
746 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 8 м 
750 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 15 м 
Линовицы 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Грабаровка 19.05 1 мин  19.06 35 м 
773 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 44 м 
Сосиновка 19.20 1 мин  19.21 50 м 
780 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 56 м 
Пирятин 19.32 2 мин  19.34 1 ч  2 м 
Тарасовка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  11 м 
База 19.52 1 мин  19.53 1 ч  22 м 
798 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 1 ч  27 м 
Гребенка 20.02 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6245 Прилуки — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031