В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Прилуки — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6245 сообщением Прилуки - Гребенка отправляется со станции Прилуки в 18.30 и прибывает на станцию Гребенка в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 746 Км Остановочный Пункт, 750 Км Остановочный Пункт, Линовицы, Грабаровка, 773 Км Остановочный Пункт, Сосиновка, 780 Км Остановочный Пункт, Пирятин, Тарасовка, База, 798 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прилуки 18.30
746 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 8 м 
750 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 15 м 
Линовицы 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Грабаровка 19.05 1 мин  19.06 35 м 
773 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 44 м 
Сосиновка 19.20 1 мин  19.21 50 м 
780 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 56 м 
Пирятин 19.32 5 мин  19.37 1 ч  2 м 
Тарасовка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  14 м 
База 19.55 1 мин  19.56 1 ч  25 м 
798 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  30 м 
Гребенка 20.05 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6245 Прилуки — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930