В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6245 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 14.06 и прибывает на станцию Одинцово в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 14.06
Хлебниково 14.12 1 мин  14.13 6 м 
Долгопрудная 14.15 1 мин  14.16 9 м 
Марк 14.21 1 мин  14.22 15 м 
Лианозово 14.23 1 мин  14.24 17 м 
Бескудниково 14.26 1 мин  14.27 20 м 
Дегунино 14.29 1 мин  14.30 23 м 
Окружная 14.32 1 мин  14.33 26 м 
Тимирязевская 14.36 1 мин  14.37 30 м 
Москва-Савеловская 14.44 1 мин  14.45 38 м 
Москва-Белорусская 14.50 1 мин  14.51 44 м 
Беговая 14.56 1 мин  14.57 50 м 
Тестовская 15.00 1 мин  15.01 54 м 
Фили 15.03 1 мин  15.04 57 м 
Кунцево 1 15.08 1 мин  15.09 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 15.11 1 мин  15.12 1 ч  5 м 
Немчиновка 15.15 1 мин  15.16 1 ч  9 м 
Баковка 15.21 1 мин  15.22 1 ч  15 м 
Одинцово 15.25 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6245 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031